Else style

Салон красоты
ВП
Виктория Петрова4 отзыва
9 февраля 2023, отредактирован
Дно. Девочки, не ходите сюда, сегодня делала брови, мастер не бровист, хотя было заявлено по другому. Уровень парихмахерской «Натали», где вам одна женщина сделает и макияж, и прическу, и брови пощипает, и эпиляцию сделает. Мастер сделала мне разные брови, не стала просить переделывать, так как не хочу остаться совсем без бровей, лучше найду другого мастера, который сможет исправить, также мастер оставляла комментарии по поводу моего лица и навязчиво пыталась навязать косметологии процедуры, на мой ответ нет, сказала, вас это на лице не беспокоит? (Если что у меня сосуд на крыле носа, размер 2 мм) На процедуре было больно, когда я ей об этом сказала, она сообщила, что так и должно быть. Как бы нет не должно. Я ей сказала, что это из-за того, что она хватает волос за кончик, а надо ближе к корню, на это она ответила, что никогда об этом даже не думала. Советую сперва чему-то научиться, а не просто брать пинцет и щипать брови как дома и доп продажи можно делать нормально, а не так колхозно, как вы, фу)
NI
Nadi Ivanova1 отзыв
3 мая 2018
Не раз от подруг слышала восторженные отзывы о зелтике, но все как то не решалась спросить, вообще что это?! ДА, я далека от всех новомодных штук в косметологии и хожу к косметологу исключительно за чисткой и уходом лица. Но вот в этот раз почему то заинтересовалась. Записалась в салон Else Style, куда я обычно хожу. Процедура необычная, те, кто уже делал, подтвердят: на определенную зону (перед этим какой-то гель наносят на кожу) ставят такую достаточно большую штуку , Она засасывает кожу внутрь и охлаждает. Ощущения необычные, но нельзя сказать что совсем неприятно. Эффект будет заметен не сразу, вернее сразу совсем не заметен, зато потом вы постепенно станете худеть в этой зоне. Для максимального эффекта мне посоветовали 4 процедуры, на 2 я уже сходила, мне обработали живот и бока. Пока худею, надеюсь к лету обрести идеальные формы.
Парикмахерские
Женская стрижка от 4500 ₽Мужская стрижка от 3000 ₽
Маникюр без покрытия от 2000 ₽
Массаж
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Народное Ополчение20 мин1.5 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Улица Маршала Тухачевского, 37/211 этаж3 филиала
Хорошёво-Мнёвники, Москва, 123154
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Соты, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 950 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Наращивание гелем • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг
Стиль-Студия, студия-салон красоты
Пилинги • Маникюр без покрытия от 1400 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Enjoy your self, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Минута от 25 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Art style, салон красоты
Профессиональные мастера и доступные цены