Европейская сантехника

Магазин
Более 120 брендов: сантехника, плитка, камень, сауна, отопление!
АГ
Анна Гришкова3 отзыва
31 октября 2023
T
Tatali1 отзыв
18 сентября 2020
Заглянуть в Европейскую сантехнику подсказала моя дизайнер, так как она видела у них интересные варианты зеркал, а мы с ней как раз искали что-то интересное. Последовала ее совету, и мы с ней обратились в салон, где с нами работала менеджер Ирина, которая показала нам несколько интересных оригинальных коллекций. Выбрали красиво оформленные зеркала, которые в деле после установки реально создают ощущение увеличенного пространство и при этом дополнительно придают особый шик и элегантность помещению. Доставили все вовремя, все зеркала при распаковке были целыми, лично с дизайнером кропотливо осматривали каждый миллиметр стекла и не нашли, так сказать, ни единой микротрещины. Очень довольна услугами Европейской сантехники, и выбор у них большой, и можно все, что полету выбора и фантазии угодно, заказать у производителя с доставкой из Европы.
T
Tokarev1 отзыв
21 февраля 2020, отредактирован
Также оставлю свой отзыв об этом салоне, также есть что сказать. Работаю дизайнером, а этот салон открыл для себя около двух лет назад по рекомендации коллеги-дизайнера. С тех пор со всеми клиентами, которые предпочитают настоящее качество, желают окружать себя исключительно lux стилистикой и уровнем качества вкупе с функциональностью, обладают вкусом и понимают толк в стильном, модном, классическом или авангардном, привожу сюда. Изучаем вместе ассортимент, шоурум хорошо выстроен, есть собранные экспозиции, которые дают полную картину комплекта бренда, и всегда просматриваем каталоги, чтобы найти что-то новое, по возможности эксклюзивное. И это удается сделать. Также и за отделочными материалами обращаюсь сюда. На неделе начали с новым клиентом подбор плитки и отделочного камня – и сразу же приехали в этот салон, так как по плитке и камню здесь также широкий ассортимент и также все бренды из Европы, а уже одно это говорит моим клиентам, что они получат роскошь и комфорт. Выставочных образцов в салоне много, кто не может ориентироваться только по каталогам, советую не упускать из виду этот салон в поисках любого товара и отделочного материала.
d
dudkina.irina2 отзыва
25 января 2020
У меня в новом доме полностью под ключ установлена кухня Varenna, минималистичный современный дизайн, который не выглядит скучным, а передает элегантность и хороший вкус хозяев. А помогли мне ее подобрать именно здесь. Помимо самой кухни, к качеству которой вообще ни одной претензии (все-таки салон известен своими оригинальными поставками из стран Европы, здесь все по-честному, и я уже убедилась на личном опыте использования кухни), мне понравилось обслуживание в этом салоне. Начиная даже с наличия свободной парковки для гостей. По-моему, вокруг больше нигде и нельзя припарковаться, кроме как рядом с ними. И салон мне предоставил людей, которые произвели замеры моего помещения под кухню и точно рассчитали габариты будущей мебели, а также помимо доставки до квартиры, еще и услуги сборщиков я смогла заказать здесь же в салоне. В общем, полный комплект по сервису, самой заботиться и переживать о чем-то не пришлось.
Y
Yartsev3 отзыва
28 декабря 2019
В поисках новой кухни в этот салон приехали не сразу, достаточно побывав в других местах. Первым делом обратили внимание, что есть парковка, и свободно оставили машину. Заказали кухню в итоге здесь, потому что из всех салонов именно в этом нам с женой понравилось обслуживание. К нам ненавязчиво подошел менеджер, поинтересовался, с какой целью мы пришли и после позволил нам сначала свободно прогуляться по шоуруму, а потом мы уже и сами решили его позвать на помощь. Давно я не встречал настолько компетентных менеджеров, которые знают всю продукцию, как свои пять пальцев. Он не просто прошелся по производителям, но дал краткие характеристики каждого бренда, на какой стиль он ориентирован больше, у кого какие особенности. Благодаря его помощи выбрали кухню итальянского производства Varenna. Через три месяца мы ее получили, комплектация один-в-один с тем, что заказывали, и в цвет попали на сто процентов, и с размерами все рассчитано идеально (на замеры к нам приходил специалист из салона). После того, как кухня была полностью готова, мы убедились, что наш менеджер Григорий был прав – если мы хотим настоящий итальянский стиль с шиком, то надо брать Varenna, так оно и есть.
s
sergeibuholts2 отзыва
29 октября 2019
Делали ремонт в загородном доме, капитальный (провели канализацию), так что пришлось менять абсолютно все. Еще вдруг захотелось установить там сауну, так что морально были готовы побегать по магазинам и потратить кучу нервов и денег. К счастью, после недолгих поисков в сети, мы оказались на ресурсе Европейской сантехники и после изучения отзывов мы отправились прямиком туда. Ну что сказать – отзывы не врут! В салоне есть буквально все до последнего винтика! Да, не все дешево, но, во-первых, качество дешевым не бывает, а у них реально очень крутые вещи есть. Во-вторых, мы купили ВСЕ в одном месте, включая мелочи (запчасти, трубы, фурнитуру). Плюс за город приезжали специалисты по замерам, консультировали сантехников по разводкам, да и доставку оформили прямо в дом. В общем, если вам дороги нервы и ваше время, а еще вы любите качественные и красивые вещи – то этот салон оптимальное решение.
Ленинский проспект10 мин900 м
Площадь Гагарина13 мин1 км
Шаболовская21 мин2 км
Ленинский проспект, 241 этаж; левое крыло3 филиала
Донской, Москва, 119071
Более 120 брендов!

Компания является предпочтительным дистрибьютором в России, принадлежащим производителям сантехнического оборудования, плитки и керамогранита в Европе.

Направления:
  • Проектирование пространства ванной комнаты от компании «Европейская сантехника».
  • Сантехника. Более 120 брендов от производителей.
  • Плитка. Обновлённый ассортимент продукции.
  • Камень. Роскошь, изыск и комфорт у вас дома.
  • Сауна. Создание и обустройство саун.
  • Отопление. Забота об повышенной температуре.
  • Мозаика. Обновлённый ассортимент продукции.