Runlab

Магазин спортивной обуви и одежды
3.9
5 апреля 2023, отредактирован
ВШ
Вадим Шакиров1 отзыв
5 июля 2022
Заказ 1344998686 (55267). Оставлял заявку на подбор обуви, фотки делал, прошло полторы недели никто так и не связался. Ладно, позвонил сам. Человек сказал, что пофиг на вашу пронацию, все равно в наличии под размер всего ничего кроссовок. Ладно, заказал. Через неделю планировался старт, думаю как раз в новых кроссовках по бегу. Заказываю из Москвы сдеком все время, 2 дня и товар у меня, но тут начались приключения. Сначало ботинки не туда отправили, потом пропали куда то, через 5 дней сдек зафиксировал поступление товара во 2 половине дня и в пн уже пришел. Старт прошел без них. Поэтому если думаете брать у них к сроку, то не пытайтесь. А по факту кроссовки пришли еще не того цвета который выбирал. Вообщем все преимущества магазина (подбор обуви и сервис) не работают как должно. В спортмастере за такие же деньги привезут быстрее и мороки меньше.
U
Utah67 отзывов
20 декабря 2020
Живу в Омске. Обращаться офлайн не приходилось, но , в последнее время, регулярно пользуюсь сайтом ранлаб. Сделано (я про сайт) все очень стильно-красиво. Понятный интерфейс. Но есть один косяк сайта (когда сидишь с телефона). Когда спускаешься вниз по списку кроссовок и смотришь характеристики конкретных, а затем возвращаешься назад к списку, - тебя кидает обратно к началу (хоть ты уже пролистал сто-пятьсот пар). Дико неудобно. Такого нет на других сайтах (дикатлон, спорт марафон, лямода, wB...) И ещё было недопонимание с компанией в чёрную пятницу. Заказал двое кроссовок, мне позвонил сотрудник и сказал, что можем выслать только одни кроссы или все нужно предоплатить сразу. Т. к. у меня не было безнала пришлось отказаться от одних кроссовок. Претензия заключается в следующем. Я зарегистрирован на сайте компании. Сотрудник элементарно мог проверить мой статус и увидеть , что я являюсь постоянным клиентом и что утреня не было отказов до этого - ни разу. Пришлось мутиться и заказывать на другое имя, ещё и с платной доставкой... короче создали кучу головной боли на ровном месте - 2 звезды за 2 косяка
Таганская4 мин400 м
Марксистская7 мин600 м
Таганская7 мин700 м
Скидка 25% при заказе на сайте по промокоду «2ГИС» — реклама
ООО «БОМББАР», Тольятти, ОГРН 1186313018264.
Гончарный проезд, 8/401 этаж4 филиала
Таганский, Москва, 115172
Amazing Red, магазин одежды
500 бонусов в подарок за регистрацию в программе лояльности МОЙ.РЕД
Перейти
Премьер Футбол, экипировочный центр
Сквот, бордшоп
Сумки • Ремни • Косметички • Доставка • Оплата по QR-коду
Спорт-марафон, магазин туристического и горнолыжного снаряжения
CombatMarkt, магазин товаров для бокса и единоборств