4.1
ТС
Таня Свешникова1 отзыв
8 декабря 2023
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы будем рады снова видеть Вас в нашей студии.
ЕР
Елена Романенкова12 отзывов
18 февраля 2023
9 марта 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Приносим свои извинения. Напишите, пожалуйста Ваш контактный телефон нам на поч…
ЮП
Юлия Пикунова2 отзыва
4 февраля 2023
20 марта 2023, официальный ответ
ЛМ
Лариса Малышева7 отзывов
4 ноября 2022
8 ноября 2022, официальный ответ
Лариса, здравствуйте! Приносим свои извинения. Напишите, пожалуйста Ваш контактный телефон нам на по…
MT
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
4hands, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Елена, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 1200 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Полировка волос • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Окрашивание ресниц • Минута от 40 ₽ • Шугаринг • Восковая эпиляция
Salon-daly, салон-парикмахерская
Наращивание волос • Афрокудри • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Персона, имидж-лаборатория
Женская стрижка от 1700 ₽ • Мужская стрижка от 1700 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi