МТС

ДШ
Денис Шапошников20 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
3 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
Аня Соколова21 отзыв
5 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку и отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине! Приходите еще!
СН
Стелла Никитина1 отзыв
26 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине! Спасибо за оценку.
ЖК
Жанара Кушкимбаева1 отзыв
3 июня 2022
Работает неадекватный сотрудник , ни нормально ответить не может , ни предоставить информацию ! Обратилась для того чтобы расторгнуть договор телевидения , приходят мне смс от МТС, приложение МГТС, мимо проходя я зашла в этот офис на ул.Широкая у м.Медведково , для того чтобы расторгнуть договор, с чего специалист ( полненький ) сходу начал это не наш договор это МГТС, потом вроде решил посмотреть в компьютере , итог да сказал идите в МГТС, я решила выяснять почему так, если мне приходят смс от МТС, на что он включил Просто неадекватное поведение , начал мне историю толдычить именно ТОЛДЫЧИТЬ компании , на что вообще не слышал о чем я ему говорю , непонятно как вы принимаете таких людей работать , там явно лечится нужно ! Я ещё везде жалобы напишу , была я с ребёнком и такое неадекватное поведение напугало моего ребёнка! Проверяйте хотя б при приме на работу у психиатра своих будущих сотрудников ! Лицо вашей компании !
4 июня 2022, официальный ответ
Проверим работу персонала, извините за ситуацию. Посмотреть адреса офисов МГТС вы можете здесь: http…
НД
Николай Дик фон Ференбах2 отзыва
21 февраля 2017
Москва, 21.02.17г. Уважаемые руководители компании МТС!!! Просьба восстановить наши деньги и переоформить тарифы на наших смартфонах. В 1991 году наш единственный сын, д.и.н., профессор, уехал в Мексику, т.к. в период Ельцина у него здесь работы не было. Там он женился на своей студентке, а в 2002 году погиб в автокатастрофе. И теперь его единственная дочь Нина приехала учить русский язык в Москву в Институте им. А.С. Пушкина, где она и живёт в общежитии. 26.01.17г. мы пришли в салон по адресу Грекова, 8 и попросили оформить на наши смартфоны две самые дешёвые сим-карты, чтобы мы могли изредка общаться с нашей единственной внучкой. Заплатили 400руб., которые спустя 5 дней с наших карт были списаны. Так Ваша компания отнеслась к нам, одиноким 78-летним инвалидам 1-й гр, Аналогичная история произошла с нами и в год 70-летия Великой Победы, когда мы приобрели два телефона по адресу Широкая. 14, заплатили деньги, и хотя мы не проговорили ни минуты, деньги также были с нас списаны. Заслуженный артист РФ, солист-пианист, Николай Михайлович Дик фон Ференбах и моя супруга Заслуженный работник культуры РСФСР Елена Владимировна. Наши координаты: 8-499-477-14-40 и namedyck@hotmail.com Наши ТЕЛЕФОНЫ на смартфонах на 26.01.17г.: «Мой друг» - тариф НМ-8-916-346-51-68 -3,5р.???, ЕВ-8-916-667-40-75 Необходимо по ссылке 111*9009# отключить пакеты СМС сообщений, так нам сказала 21.02.17г. Ваш сотрудник Катя (по т. 8–800–250–82–50)
Продажа мобильных телефонов
Медведково2 мин150 м
Широкая улица, 14 к21 этаж309 филиалов
Северное Медведково, Москва, 127282
1 этаж
Тариф №1 – все, что нужно семье с оплатой по единому счету.
- мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета
- домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
- 200+ ТВ-каналов;
- онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
- 0 ₽ в первый месяц за все
- до 5 участников

Оставьте заявку на официальном сайте МТС.