Дикси

Супермаркет
2.2
«Дикси» дарит дом — акция с 3 июня по 14 июля
РекламаАО «ДИКСИ ЮГ», Подольск, ОГРН 1035007202460.
2.2
AK
Alice Kim1 отзыв
26 апреля 2024
Совершенно бестактные сотрудники (светлая женщина в очках), ведут себя по-хамски. Стояла в очереди с двумя товарами, у женщины сзади было больше позиций, она положила на стол и отошла за меня, сказав, что она просто положила, мои товары тоже были на столе, кассир начала пробивать товары женщины, стоящей за мной, на что я вежливо отреагировала «а можно сначала меня отпустить? Я стояла перед женщиной», кассир грубо отвечает: «а что мне теперь сейчас отменить и вам пробить?» вместо того, чтобы вежливо попросить пропустить женщину, дальше кассир накинулась на меня с претензиями на повышенных тонах, что у меня нет никакого воспитания, а та, что стояла за мной вообще начала говорить «у тебя вообще есть мать?», кассир полностью поддерживала и подбадривала эту женщину, очень неприятная ситуация и испорченное настроение из-за неумения сотрудника общаться и регулировать даже мельчайшие конфликты. С удовольствием перестала бы ходить в это место и контактировать с такими людьми, но, к сожалению, это самый ближайший продуктовый.
РС
Савёловская9 мин800 м
Савёловская9 мин800 м
Улица Нижняя Масловка, 81 этаж1141 филиал
Савёловский, Москва, 127220
«Дикси» — это одна из крупнейших российских продуктовых сетей. Мы предлагаем товары по доступным ценам, потому что любим и ценим своих клиентов! Просто. Рядом. По-соседски.