ФитКёрвс

Женский фитнес-клуб
КС
Карина Смолевская1 отзыв
29 июня 2023
Меня зовут Карина, мне 18 лет. Тренируюсь в этом клубе на протяжении полугода. Узнала о клубе от подруги. Запомнился индивидуальный подход и подробный разбор моих пожеланий, истории здоровья. Ставила цель похудеть, мне удалось сбросить 5кг. Начала замечать результаты тренировки уже через неделю, улучшилось самочувствие, настроение, появилась сила. Раньше мешала придти на тренировки занятость, нежелание, до фиткервс, занималась танцами, но из пришлось оставить по состоянию здоровья. После полугода занятий, ощутимо возросла сила в мышцах, улучшилась растяжка. Сбросила вес, потянулись мышцы, и заметно выросла мышечная масса, улучшилось состояние тела. Очень ценным для меня является индивидуальный подход тренера к каждому. Мне понравилась система абонементов, экспресс формат тренировок, удобное расположение. Продлить абонемент решила после первых замеченных результатов, а также обстановка и дружелюбная атмосфера. Рекомендую тренировки женщинам любых возрастов, тем у кого то присутствуют проблемы со здоровьем, вам подберут индивидуальный план тренировок, питание, также будут поддерживать ваши достижения.
ТЧ
Татьяна Черноусова1 отзыв
24 июня 2023
ДХ
Диана Халикова1 отзыв
13 июня 2023
Добрый день! Меня зовут Диана, мне 45 лет, и я хочу поделиться своей историей дружбы с Фиткервс. Пришла я сюда 3 года назад. На День рождения мне подарили некую сумму, которую я непременно решила потратить на занятия фитнесом. Я перечитала кучу объявлений в интернете, но остановила свой взор на ФитКервс, оказалось, не зря. Придя в Клуб, сразу же обратила внимание на уютное помещение для занятий, доступные по моим физическим возможностям тренажёры, дружелюбность тренеров и всех членов Клуба, их оптимизм, который передался и мне. Я начала заниматься сначала по 2 раза в неделю, потом и по 3, и мне понравилось. Кроме нормализации веса, каждая тренировка улучшала настроение, дарила положительную жизненную энергию. С течением времени заниматься стало ещё веселее, так как к занятиям в ФитКервс подключилась моя любимая коллега Зоя Максимовна. В отличие от других фитнес-клубов, Фиткервс даёт замечательную возможность приобрести годовой абонемент без особых проблем для кошелька, благодаря программе "Копилка". Женский фитнес-клуб FitCurves по ул. Раменки, 5 Корп.1, Москва - самый лучший! Спасибо нашим замечательным тренерам! Дальнейшего процветания!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Акция! Фитнес-абонементы от 1690 р., всё включено
Попробовать бесплатно
Swim&Gym, фитнес-клуб
Дарим лето!
Skfitness, студия персонального тренинга и бокса
«Знакомство со студией»: 6 тыс. Сходи ко всем тренерам и выбери своего
Получить консультацию
Form gym & pilates, фитнес-студия
Месячный абонемент от 9000 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Кроссфит • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • TRX тренировки • Онлайн-услуги