Chicago

3.9
НИ
Настя Ильяшенко1 отзыв
8 мая 2024
Ужасное место. Запрос был покрасить волосы в один мой родной русый тон. База изначально была сложная, но прикрепив фотографии и пообщавшись с менеджерами, мне сказали, что данная работа выполнима. Процедура будет проходить в два этапа: смывка красного пигмента и окрашивание. Пришла в салон 28.04, в самом начале окрашивания мне сказали, что мой родной цвет не получится, но будет максимально приближенный оттенок, и длина будет прокрашена равномерно. Шахноза отказалась меня осветлять и проводить смывку, апеллируя моим качеством волос. Сделали просто тонирование, по итогу волосы гораздо темнее заявленного русого, красный цвет не перекрылся, длина волос прокрашена неравномерно, есть светлые, темные пятна, а также фиолетово-красные. Мне не понравилось качество выполнение этой услуги и поэтому после процедуры я обратилась к менеджеру в чате с негативным отзывом. Почти неделю я ждала внятного решения и ответа, 04.05 мне предложили вернуть деньги, предварительно заполнив заявление. Я согласилась и говорю, что подъеду 08.05. В день приезда узнаю график работы, мне ответили, что салон работает до 20:00. После работы в снегопад на такси я подъезжаю к салону в 19:30, а он закрыт. Покрасили ужасно, почти неделю обрабатывали мой негативный отзыв, так еще и администраторы закрывают салон раньше времени.
9 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, приносим свои извинения, что не смогли удовлетворить Ваш запрос. То, что мастер отказался…
НР
Наталия Романова1 отзыв
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталия! Большое спасибо, что выбираете нас 🙏 Всегда рады помочь!
y
yan.ayanova1 отзыв
5 апреля 2024
Отвратительно, когда посреди стрижки парикмахер, в ответ на ваши просьбы стричь так (на тот пробор, начиная с той стороны, для вывода нужной клиенту асимметрии) как клиент просил получает замечание, высказанное на весь салон, что вы либо сидите и ничего не говорите, либо она не будет стричь. Важный момент: до момента стрижки клиентом было полностью и досконально изложено, как, какой длины, на какую сторону пробор, и почему и какая именно нужна асимметрия в длине волос. парикмахер согласилась, но начала стричь сразу без учета требований клиента. Также важный момент: парикмахер Татьяна устроила фактически публичную сцену (на виду у клиентов) и позволила себе повысить голос (хотя словесных оскорблений не было). Клиенту пришлось уйти в недостриженной головой. Парикмахер Татьяна. Администратор/-в сидели, слышали, сидели в телефонах, но даже не попробовали вмешаться и предложить замену ДО момента, когда клиентка приняла решение уходить. Попросила связать меня с менеджментом: тоже никакого предложения по исправлению ситуации: можно ведь было предложить (зная своих сотрудников) - поменять мастера/порекомендовать., записать вне очереди. Отвратительный салон. Избегайте Татьяну-парикмахера.
ЛК
Людмила Куликова1 отзыв
24 марта 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Людмила, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Ждём Вас снова !
LG
Окская14 мин1 км
Рязанский проспект, 531 этаж2 филиала
Рязанский, Москва, 109428
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн
Краса клуб, студия красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий
Олимп, бьюти-салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Педикюр • Спортивный массаж • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Big City Lab, студия красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Ботокс волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц