Яблоко

Салон красоты
В нашем салоне уютная и доброжелательная атмосфера. Ждём вас в гости
К
Ксения8 отзывов
17 января 2024
Выбран компанией
Яблоко, салон красоты
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения. Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку 🙏 Мы всегда Вам рады!
JS
Julia Subbotina5 отзывов
19 января 2020
Яблоко, салон красоты
20 января 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Спасибо большое за столь приятный отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей р…
Парикмахерские
Селигерская14 мин1 км
Бескудниково18 мин1.5 км
Дмитровское шоссе, 96 к5
Бескудниковский, Москва, 127247
Салон красоты «Яблоко» — это уютная, доброжелательная атмосфера. Салон существует более 10 лет, и мы гордимся репутацией, сформировавшейся за это время. Наши мастера — профессионалы своего дела, и мы отвечаем за то, что делаем. Приходите к нам отдохнуть, расслабиться, стать красивее и просто пообщаться в приятной обстановке.
Предлагаем полный перечень следующих услуг:
  • парикмахерские услуги (для детей, женщин, мужчин), включая услуги по укладке, тонированию, мелированию, окрашиванию волос (в том числе технологии эйртач/AirTouch и шатуш); карвинг волос;
  • услуги косметологии (включая аппаратную косметологию) — наращивание ресниц, перманентный макияж, коррекция и окрашивание бровей; услуги эпиляции, депиляции, шугаринга и ботокса; услуги контурной пластики; услуги по чистке лица, по проколу ушей;
  • услуги маникюра (включая технологию шеллак/Shellac), педикюра, коррекция и наращивание ногтей; аппаратный педикюр.