Столичная печать

Типография
4.3
Печатаем тиражи в день обращения! Оформи заявку на сайте сейчас
РекламаООО Столичная печать
4.4
ЕС
Екатерина Сударикова5 отзывов
18 января 2023
Выбран компанией
Столичная печать, типография
16 февраля 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим, что оценили 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова!
С.
Сашунь .7 отзывов
22 мая 2024
НФ
Нина Фролова1 отзыв
4 марта 2024, отредактирован
Свой отзыв я хочу озаглавить «И так сойдет». Долгое время я искала хорошую типографию, действительно хорошую. Я очень нуждалась в услугах типографии. В России достаточно развит модельный бизнес и мне хотелось запечатлеть красивые дизайнерские образы в глянцевом журнале. Я сама придумала журнал, хочу дать шанс юным моделям «путевку в жизнь». После того как все было готово, и моя мечта почти воплотилась в жизнь дело осталось за малым - изготовить журнал. Но где же его напечатать, как не в одной и самых «лучших» типографий Столицы. Посмотрев отзыв я поняла, что обращаюсь к профессионалам с бОЛЬШОЙ буквы, партнерами типографии являются лидеры отечественной экономики РОСНЕФТЬ, ГОЗПРОМНЕФТЬ, СБЕР, АЭРОФЛОТ, МЧС РОССИИ, МЕГАФОН и даже ФСБ. Данная информация и наличие множество положительных отзывов сделали свое дело, был заключен договор, дело пошло. Пробный журнал изготовили, мечта сбылась подумала я, пока дело не дошло до получения готового продукта. Получая журналы я просто ужаснулась, меня охватило такое чувство, что журналы были изготовлены не высокопрофессиональными сотрудниками в типографии, а вчерашними школьниками на старом бабушкином МФУ. Качество просто жуть. Данные обстоятельства, несмотря на явные многочисленные дефекты изготовленной продукции, на которые я стала указывать сотрудникам «впаривающими» мне мой журнал, со словами «И так сойдет» привели меня в ступор. Это не типография – это машина времени, я была в буквальном смысле слова перенесена в лихие 90-е. Обидным на самом деле стал тот факт, что мне просто начали грубить, хамить, обвинять меня в их недочетах, как будто это я неправильно скрепила, обрезала и расставила страницы журналов, а не горе работники типографии. В конце нашего диалога мне даже сделали одолжение "сказав, что могут исправить свои ошибки". Уважаемый читатель, БУДЬ БДИТЕЛЕН, заключая договор с этой типографией, добиться правды можно будет только через суд.
VM
Viktor Mer2 отзыва
3 марта 2024
Негативный опыт, это тоже опыт, но желание снова обратиться в эту компанию отпало навсегда. Очень смешанные чувства возникли у меня, в связи со знакомством с этой топографией. Профессионалы своего дела не умеют адекватно воспринимать критику в свой адрес. Я прекрасно понимаю, что не очень приятно, когда тебе указывают на твои ошибки, но это «твои ошибки». Вот в этот момент и проясняется, настоящий ли ты профессионал своего дела и готов ли ты отвечать за свои ошибки. Как выяснилось команда этой типографии умеет только хамить, от чего становиться печально. Казалось бы, что сохранить свое «Доброе имя» гораздо выгоднее для такой большой компании, да и впрочем для любой компании, но видно этим сотрудникам до «Доброго имени» свое компании, в которой они работают совершенно нет никакого дела – «БИЗНЕС, НИЧЕГО ЛИЧНОГО». «Это – Столичная печать, детка»!
Автозаводская5 мин500 м
Автозаводская13 мин1 км
Технопарк15 мин1.5 км
Улица Сайкина, 171 этаж
Южнопортовый, Москва, 115432
Откроется в понедельник в 10:00
Типография «Столичная печать» — это огромный полиграфический комплекс с огромным штатом оборудования. Производство заточено на офсетную печать, цифровую печать, интерьерную печать, шёлкотрафаретную печать, УФ-печать и печать по текстилю. Огромный штат дизайнеров всегда поможет разработать и создать уникальные макеты вашей продукции. Что можно сказать о качестве печати? Оборудование в нашей организации постоянно обновляется и мы используем надёжное и качественное оборудование немецких производителей. Сроки изготовления любых (даже самых сложных) заказов просто поражают, за счёт грамотно выстроенной работы в типографии тиражи сдаются очень оперативно. При сдаче тиражей всегда есть доставка для удобства наших клиентов. Коллектив типографии — это молодой и креативный живой организм, который всегда идёт навстречу, добрый и отзывчивый, но в тоже время невероятно профессиональный и чёткий в своей работе.