Пятёрочка

Супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
ВД
Валентина Думная10 отзывов
11 марта 2019
Совсем недавно на Яндексе оставила хороший отзыв об этом магазине - беру свои слова обратно. Сегодня на меня там 3 раза фыркнули и 1 раз нахамили. Я имела наглость спросить у продавца где молоко по акции - ну закончилось - (этикетка стоит), взять картофель и узнавать его цену (сканер в зале не работал) на кассе, выяснилось, что не тот, что я хотела, а где тот? - ну закончился - (та же личность), а когда я сказала, что этот брать не буду последнее фыр и недовольно лицо. Кассир не здороваясь спросила - пакет нада? - внешность у неё азиатская, поэтому меня это не задело, но когда я спросила почему товар не складываете в пакет, то что она этого делать тут не обязана и если мне не нравится я могу идти в Дикси, пусть мне там в пакеты складывают. Однако, я говорю то есть я должна выложить пакеты на ленту, проверить как сканируется чек в соответствии с товаром, расплатиться, дать карту магазина, проверить товарный чек, собрать товар в пакеты, при том, что за мной очередь, на что мне ответили со смешком - а чё, я что-ли должна? Идите в другой магазин и пусть Вас там обслуживают! Я обязательно пойду, за неполный месяц обслуживания я в Вашем магазине потратила 6500, я их отнесу в другой магазин, где со мной будут здороваться, не будут на меня фыркать когда я спрашиваю о соответствии ценников и товаров, там будут корзины для покупателей в зале, а не только телеги в тамбуре, там не будет вонять вяленной рыбой в торговом зале, не будут хамить кассиры и складывют товар в пакеты, или хотя бы там есть место его сложить не перемешивая с покупками другого покупателя. Позор - позорище город Москва! Я работала в Красноярске (10 лет назад) в сети супермаркетов, такое отвратительное отношение к клиентам - недопустимо! Куда ваше руководство смотрит?
Л૪
Любовь ૪1 отзыв
11 ноября 2018
Юго-Восточная21 мин2 км
Ферганский проезд, 7 к41 этаж3017 филиалов
Выхино-Жулебино, Москва, 109507
12 июня — День России.
Много посетителейОбычно в 20:00
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!