МТС

ДВ
Дмитрий Варганов5 отзывов
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Мы ценим наших клиентов и их личное время, поэтому будем и дальше стараться обслуживать так, чтобы вы были довольны) Спасибо за отзыв.
МК
Марина Кондрашкина2 отзыва
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны. Благодарим за отзыв и оценку!
L
LIsA7 отзывов
3 марта 2023
3 марта 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны работой специалистов. Благодарим за отзыв, приходите к нам снова! :)
ФД
Фаина Дементьева1 отзыв
17 августа 2022
18 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за оценку! Приходите к нам снова.
ЮС
НА
Николай Авдеенко4 отзыва
3 августа 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку, мы продолжим в том же духе! :)
Продажа мобильных телефонов
Люблино1 мин40 м
Совхозная улица, 411 этаж309 филиалов
Люблино, Москва, 109386
Закрыто. Откроется через 36 минут
12 июня — День России.
Тариф №1 – все, что нужно семье с оплатой по единому счету.
- мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета
- домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
- 200+ ТВ-каналов;
- онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
- 0 ₽ в первый месяц за все
- до 5 участников

Оставьте заявку на официальном сайте МТС.