Инвитро

Медицинская компания
Скидка 15% на все анализы по промокоду «2GIS»*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.08.23–31.12.24.
ПК
Полина Климова3 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Полина, ваша оценка – лучшее подтверждение высокого качества нашей работы и мотивация для развития. Будьте здоровы!
ВК
Виктория Колягина1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, мы рады, что обращение в нашу компанию оставило у вас положительное впечатление, и вы дово…
КМ
Кристина Мирошниченко1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо, что выбираете ИНВИТРО. Нам приятно, что вы высоко цените скорость и качество нашей работы. Будьте здоровы!
КВ
Катя Варлыгина1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Катя, спасибо, что выбираете ИНВИТРО. Нам приятно, что вы высоко цените скорость и качество нашей работы. Будьте здоровы!
AB
Alex Bay7 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Alex, благодарим вас за то, что вы доверились нашей команде профессионалов. Ваша оценка – лучшее под…
ЕМ
Екатерина Мм9 отзывов
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас за обратную связь. Мы внимательно следим за качеством обслуживания и будем…
OA
OrlovV Aldar1 отзыв
23 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием. Желаем вам хороших результатов!
СО
П
Пшшш34 отзыва
13 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что обращение в нашу компанию оставило у вас положительное впечатление. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
Диагностика
Улица Ярцевская, 29 к31 этаж329 филиалов
Кунцево, Москва, 121552
Много посетителейОбычно в 9:00
8‒80020036...
«Инвитро» — одна из ведущих медицинских компаний в России.
  • Более 3000 лабораторных исследований.
  • Приёмы врачей, медицинские и диагностические услуги.
  • Международные стандарты качества проведения лабораторных исследований, тест-системы мировых производителей.
  • Более 1900 медицинских офисов.
  • Получение результатов анализов по электронной почте, в личном кабинете на сайте «Инвитро» или в мобильном приложении.
  • Программа лояльности «Здоровый кэшбэк».
  • Бесплатные консультации специалистов в области медицины и медицинских исследований в онлайн-режиме.
  • Срок выполнения анализов от двух часов.
Подробная информация на сайте www.invitro.ru и по телефону 8 800 200-36-30.