Samura

4.4
Т
Татьяна188 отзывов
27 октября 2015, отредактирован
Не могу не оставить отзыв про данную компанию, потому что более чем довольна. Пришло время нам заменить обычные кухонные ножи на что-то более крутяшное, конечно же душа лежала к японским ножам. Керамика сразу была исключена, так как во-первых, керамические ножи достаточно хрупкие, при падении например, могут рассыпаться, а я аккуратностью при готовке не отличаюсь. Во-вторых, ими нельзя резать холодные продукты и в-третьих мы просто уже прикрепили магнитный держатель для ножей к стене и керамические ножи крепиться к нему не смогут, а экономия места в ящике с приборами для нас актуальна. Так вот, для начала, заказала я 3 основных ножа сначала в другом интернет магазине поштучно, но вышло дороже. Муж, изучая в интернете информацию по ножам, наткнулся на этот сайт, где как раз требующиеся нам ножи Набор из 3 кухонных стальных ножей "Поварская тройка" Samura Mo-V SM-0220/G-10 продавались с 25% скидкой. Уже поздним вечером мы сделали заказ, на почту пришло письмо с подтверждением. Нам перезвонили на следующий день в 10 утра для подтверждения заказа и предложили доставку уже на этот день. Через 2 часа ножи были у меня!! По качеству товара пока сказать не могу, нужно попользоваться, но сервис наиотличнейший. Надеюсь, качество товара тоже не подведет.
P
Pirozhok_s_miasom161 отзыв
8 сентября 2015, отредактирован
Здравствуйте. Долго думали, долго сомневались, но таки решились и заказали набор эко-керамики (SAMURA ECO-CERAMIC SKC-003B). Успели заказать во время акции, так что за цену одного набора их приехало два! Ножи были поделены с товарищем и вот, шесть ножей порадовали аж троих счастливых начинающих кулинаров. В первый месяц пользования случилось непредвиденное: во время разделки чеснока нож просто переломился пополам. Нож за (почти) две тысячи рублей. Разочарованию не было предела! Нож не падал, обращались с ним аккуратно, купили специальную подставку для керамических ножей, холили и лелеяли, так сказать. Было решено написать в тех. поддержку компании Samura и ждать ответа. Связались с нами быстро, попросили подробно описать случай поломки и выслать фото. После недолгой переписки менеджеры сервисного центра предложили отправить нож к ним на бесплатную диагностику для выяснения причины поломки. По нашему вопросу со мной общались два менеджера, оба были очень вежливы и заинтересованы в помощи. Спасибо, Цховребова Ирина и Алексей Щербаков! Когда с нами связался Алексей в последний раз, он сообщил, что нож будет заменен, хоть еще и не пришли результаты диагностики. Сейчас мы ожидаем нашу долгожданную замену. Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджерам сети магазинов ножей и аксессуаров Samura за столько теплое и внимательное отношение к проблеме покупателей! Надеемся, что новый нож прослужит долго, а сервис магазина будет и дальше радость клиентов.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Трикотажная13 мин1 км
Samurashop.ru, интернет-магазин кухонных ножей
Самура, интернет-магазин
Кузница, магазин
Продукция российских мастеров!
РекламаИП Контарева А. С. ОГРНИП 308680714800034. Объект рекламирования не является оружием.
Gushrustal, магазин изделий из хрусталя
Предложение месяца — хрустальная посуда от 1000 ₽. Заказывайте!
Посмотреть каталог
РекламаИП Горностаев Р. В., ОГРНИП 312774602601956.