Планета Детства

3.5
Е.
Елена .2 отзыва
25 апреля 2023
Не рекомендую данную клинику по причине обмана и завышенной в много раз цены. Обратились туда за консультацией ортодонта. В итоге нам настоятельна была предложена доктором Колмыковой Лилией Викторовной, индивидуальная капа за 25000 рублей + 5000 рублей слепки. Доктору мы доверились, слепки сняли и капу купили. Однако, увидев капу, закралось ощущение, что нас обманули. И не зря. После консультации у двух других независимых ортодонтов выяснилось, что реальная цена капы 3000 рублей, слепки под нее не делаются и никакой необходимости в ней нет. Обратились в клинику для того, чтобы переговорить с руководителем и уточнить по какой причине доктор обманула нас, сказав что капа изготавливается по индивидуальным параметрам и развела нас на 25 тысяц, будто мы на рынке, а не в детской стоматологии спального района) Но выяснилось, что персонал в клинике не знает, кто руководитель, ни имени, ни когда он будет на месте) Главный врач почти час бегала туда-сюда мимо нас, уже зная, кто мы и по какому вопросу пришли. Когда наконец супруг ее остановил и спросил, когда она нас примет, фыркнула: "Я вам ничего не продавала! Идите куда хотите!" Нужно быть готовым к тому, что никто не будет обращать на вас никакого внимания, если не дай бог, что то пойдет не так. В полной мере тогда можно будет оценить настоящее отношение персонала: никаких улыбок, никакой вежливости. Впрочем, улыбки там весьма лицемерные. Подобный уровень решения проблем не практикуется даже в районной поликлинике, не говоря уж о частных. Буквально сегодня узнала, что еще одним пациентам пытались продать эту же капу, но уже за 55000 рублей. Будьте внимательны и осторожны, не поленитесь получить консультацию в других клиниках, прежде чем дадите свое согласие и деньги на лечение тут. В клинику мы направили досудебную претензию, обратившись к юристу и наверное только в суде нам удастся поговорить с ними уже в другом тоне
НП
Ник Петров1 отзыв
15 апреля 2019
Решил подлечить зубы в стоматолгии «Планета детства» по рекомендации сестры. Она уже несколько лет лечит тут зубы у Людмилы Георгиевны. С ее слов я узнал, что Людмила Георгиевна настоящий специалист в своем деле. И я решил проверить, так ли это на самом деле. Заехать в клинику пришлось с сыном, так как я его забрал с детского садика, а отвести домой не было времени. Сразу был приятно удивлен гостеприимством клиники с первых минут посещения. До приема врача пришлось немного подождать, но скучать не пришлось. Было чем заняться и мне и сыну. Когда я попал к Людмиле Георгиевне, она сделала первичный осмотр, а медсестра все отметила в карточке. Оказалось, что у меня не один больной зуб, как я думал, а несколько. Лечила Людмила Георгиевна с усердием. В итоге все мои проблемы с зубами были решены. Людмила Георгиевна посоветовала мне в профилактических целях, хотя бы раз в год всей семьей показываться к стоматологу. Заодно она сама предложила посмотреть зубы сына. В общем, посещением клиники я остался доволен. Там работают настоящие профессионалы и, кроме того они к каждому пациенту относятся по-человечески.
Стоматологические услуги
Кантемировская10 мин900 м
Кантемировская улица, 20 к11 этаж
Москворечье-Сабурово, Москва, 115409
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
ТРИТ, многопрофильный медицинский центр
Квалифицированные врачи, разумные цены, возможность лечения по ОМС
Титан, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Зубрёнок, детская стоматологическая клиника
Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей • Лечение зубов под микроскопом детям • Оплата по QR-коду
Медквадрат, клиника
УЗИ беременных • ФГДС • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Взрослый ортодонт • ОПТГ • Детский массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж