MyMazdaService

Реклама12+.
АЦ
Александр Цвет13 отзывов
26 февраля 2023
Купил Mazda cx-5 неделю назад. Искал клубный сервис через форум. Посоветовали 3 сервиса,один из них MyMazdaService ,это был единственный сервис который работал до 21:00.Единственный плюс это то что приняли без записи и задержались до 21:40. Была замена только масла в двс и фильтра.Когда создали заказ-наряд цена замены воздушного фильтра была указана 500 рублей,а говорили 300.Я спросил,почему цена выше на 200 рублей,на что мне ответили сразу что идет смена программы,ладно думаю бывает,после того как мне посчитали и добавили сливной болт за 500 рублей,получилось около 5000,а мне озвучили 6600.Я вторично спрашиваю почему такая сумма,на что мне опять говорят,программ новая виновата)).Мне сделали диагностику бесплатную ходовой части и насчитали 129.000.Даже замену масла в акпп добавили,хотя до меня собственник менял у диллера 20.000 назад масло. Завтра поеду в другой профильный сервис на диагностику,отзыв дополню после диагностике. P.s Если вместо меня приехала моя жена,то она бы не стала вникать в цифры и заплатила бы столько сколько бы озвучили. По факту замену масла сделали,но осадок остался. У меня всё,желаю всем удачи. Фото прилагаю.
ОЛ
Черёмушки, Москва, 117420
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Mazdovod.ru, клубный технический центр
Mazda • Двигатели • Кузов • Автооптика • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия • Доставка
GM Club, автосервис
Мойка двигателя • Крепёж • Замена колодок • Правка / Прокатка дисков • Audi • Chrysler • Great Wall • Jeep • Subaru • Wi-Fi
Бережная автомойка
Комплексная мойка от 1300 ₽ • Химчистка салона • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой
АМС, автотехцентр
Chevrolet • Hyundai • Infiniti • Lexus • Mazda • Mercedes-Benz • Skoda • Toyota • Volkswagen • Сварка