Abc-медицина

И
Ирина7 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Ваш отзыв поможет нам исправить недочёты в работе. Мы не оставим эту ситуацию без вним…
АР
Андрей Рупасов3 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас.
ЛС
28 февраля 2024, официальный ответ
МС
Мари С.25 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
По работе есть ДМС, куда входит в тч сеть клиник ABC Медицина. Филиал на Парке культуры мне нравится меньше всего, но он ближе всего расположен к моему дому(( Пока что впечатления неоднозначные. Девушки на ресепшен не очень приветливые. Дерматолог (Джалилов Р.) мне не понравился - одну из жалоб проигнорировал, по второй (атопический дерматит в стадии обострения) сказал, что хронические заболевания не входят в страховой случай. Но так уж и быть проконсультировал, правда, выписал невнятный крем, который не помог, а даже усугубил проблему 😹 Позднее обратилась в Научный Центр Дерматовенерологии на ул.Короленко (на платной основе), где мне смогли поставить диагноз по первой жалобе (фолликулит). Потом этот диагноз подтвердила дерматолог из АВС на Чистых прудах (Садовая Динара Вадимовна) Приемом терапевта (Соловьева Оксана Ивановна) я осталась довольна, врач меня хорошо и вдумчиво осмотрела. Но лаборантка из процедурного кабинета, которая после брала венозную кровь после, провела, по-моему, самый болезненный забор за всю мою жизнь 😬 то ли рука не набита ещё, тк она молодая, то ли что….
5 февраля 2024, официальный ответ
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Улица Льва Толстого, 10 ст11 этаж14 филиалов
Хамовники, Москва, 119021
Мало посетителейОбычно в 22:00
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Seline, клиника эстетической медицины
Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Криокосметология • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лазерная александритовая эпиляция • Онлайн-услуги
Столица, многопрофильный медицинский центр
МРТ • УЗИ почек • УЗИ 3D • Маммография • Педиатр • Взрослый ортодонт • Бесплатная консультация • Пилинги • Массаж лица • Лазерная эпиляция
Лечебный центр
Рентген • Денситометрия • УЗИ 4D • Гинекологические анализы • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Выезд на дом
Альфа-Центр Здоровья
Приём врача-аллерголога-иммунолога, аллерген-специфич. иммунотерапия