Алтаргана

Уютное кафе
Скажи «2ГИС» — получи подарок. Бизнес-ланч с 12:00 до 16:00 до 550 р.!
РекламаИП Доржиева С. Б., ОГРНИП 318774600705592.
АТ
Антон Трофимов41 отзыв
31 января 2023
Выбран компанией
7 февраля 2023, официальный ответ
Андрей, очень рады, что вы высоко оценили нашу кухню, рады видеть вас снова!
НГ
Наталья Голикова4 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
СЕ
Светлана Едреева6 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим за такой прекрасный подробный отзыв! Ждем вас снова!
AK
A Khristolyubov5 отзывов
30 апреля 2024
ВВ
Виталий Виталий36 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Виталий, очень интересное сравнение, безусловно, каждая национальная кухня прекрасна по-своему. Вам…
АВ
Анжелика Высоцкая33 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Анжелика, благодарим вас за душевный отзыв! Нам очень приятно)
ЮХ
Юлия Хованская47 отзывов
3 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим вас за прекрасную оценку❤️
РИ
Руслан И33 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Руслан, спасибо Вам за такой теплый отзыв! Будем рады Вам и вашим коллегам вновь!
КБ
Карабукка Букка8 отзывов
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за огненный отзыв❤️
ДЛ
Дмитрий Лаврушин58 отзывов
3 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, мы очень рады, что вы пришли именно к нам познакомиться с кухней Бурятии, и благодарны за высокую оценку! Ждем вас снова!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 550 ₽Ланч 12:00-16:00До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Красные Ворота4 мин350 м
Комсомольская13 мин1 км
Садовая-Черногрязская улица, 3Б ст1цокольный этаж
Басманный, Москва, 107078
Дорогие гости, приглашаем вас отведать традиционную бурятскую, калмыцкую, монгольскую и тибетскую кухни.

У нашего кафе появилось фирменное приложение «Алтаргана», оно заменяет бонусную карту, скачайте его и получайте баллы при каждом заказе в нашем заведении!

За накопленные баллы можно получить приятные скидки!

Ваш первый подарок вы сможете получить уже при первом посещении.

В нашем кафе вас ждут фирменные блюда от бурятского, монгольского хушуура, сытных супов и салатов до легендарных тибетских блюд, таких как мо-мо, суп «Ругеож» и салат «Дангцель»!

И, конечно, наша изюминка: традиционное блюдо «Бууза» — это сочное мясо, завернутое в кусочек теста и приготовленное на пару.
И еще многое-многое другое.

В будние дни с 12:00 до 16:00 действует бизнес-ланч до 350 рублей.

Также у нас можно отметить день рождения, юбилей, свадьбу, корпоратив и другие торжества.