Lucky

15 октября 2023
ЗБ
Зоя Баранова1 отзыв
10 декабря 2021
Вчера 9 декабря была в этом салоне, администратор блондинка расположила к себе и я доверилась мастеру Наташе, которая по словам админа прекрасная, в итоге показав картинку того что бы я хотела я получила в ответ что у меня ничего не получится волосы будут паклями висеть, я не стала ей высказываться " что разве это не вы мастер?" я считаю что мастер должна не просто уметь чиркать ножницами и сушить волосы стукая расческой об голову, разное было но чтоб такое мертвое отношения к работе я не встречала, я сожалею что посетила эту парикмахерскую, когда я поняла что Наташа не понимает что делает я привела пример на их мастере юле , юля мне говорит что нужно будет укладывать я не успела открыть рта как наташа аж вскрикнула " да не будет она ничего укладывать" изначально и всю дорогу наташа внушает пессимизм и недоверие к своей личности , причёской я не довольна, сделана не правильно , ругаться не стала 1300 заплатила , звезда только админу, жаль что вовремя не прочитала отзыв наверное бы не ошиблась, советы раздавать не буду но к наташе не ногой больше
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Виды эпиляции
Новогиреево20 мин1.5 км
Слушайте любимые мультики в любом месте, в любое время! — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». 6+.
Вешняковская улица, 14 к21 этаж
Вешняки, Москва, 111402
Открытопо предварительному звонку
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн
Krasnoe yabloko, студия красоты
Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Прикорневой объём волос • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Коррекция бровей • Шугаринг • Оплата по QR-коду
M studio Moscow, студия маникюра
Чистка лица • Пилинги • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Viktor studio, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Салон красоты на Вешняковской
Женская стрижка от 1050 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Wi-Fi