Мать и дитя

Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
Арина Пономарева4 отзыва
20 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Помимо качественной медицинской помощи мы обеспечиваем высокий уровень сервиса. Рады, что вам комфортно в стенах госпиталя!
ОК
Оленька Казакова1 отзыв
30 апреля 2024
Веду беременность в этом госпитале, готовлюсь к родам. Планирую рожать тоже здесь, пока выбираю врача. Можно выбрать своего же врача, которая ведет меня сейчас. А можно другого, с более высокой категорией. Пока не могу определиться, но принимать решение уже пора. Нравится, что тут все без очереди. Госпиталь огромный, врачей очень много. На прием закладывается много времени, поэтому народ не копится. Нравится отношение врачей, очень старательные и вежливые специалисты. Несколько раз сдавала кровь - медсестры молодцы. Не больно, быстро. Обязательно переспрашивают, как вы переносите вид игл и крови. У меня просто были в жизни прецеденты, я предупреждаю врачей заранее. Не нравится, что мне сюда ехать далековато, это Одинцово все-таки. Но что поделаешь, ближе к дому такого уровня сервиса нигде нет. Ну и новая платная дорога облегчает путь, конечно.
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за выбор и доверие. Рады, что вам комфортно в стенах госпиталя! Ждем вас на роды!
KS
K S2 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку!
А
Александра1 отзыв
29 июня 2023
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Массаж
Многопрофильные медицинские центрыУслуги нейрохирургаУслуги маммологаУслуги сомнологаУслуги гирудотерапевтаУслуги офтальмологаУслуги терапевтаУслуги массажистаУслуги дерматологаУслуги вакцинацииУслуги нефрологаУслуги пульмонологаУслуги физиотерапевтаМедицинские анализыУслуги ведения беременностиУслуги гинекологаУслуги урологаЦентры планирования семьиБольницыУслуги генетикаУслуги эндокринологаУслуги онкологаУслуги ЛОРа (отоларинголога)Услуги хирургаУслуги челюстно-лицевого хирургаПластическая хирургияУслуги аллерголога / иммунологаУслуги гастроэнтерологаУслуги гематологаУслуги детских врачейУслуги кардиологаУслуги микологаУслуги неврологаУслуги процедурного кабинетаУслуги флебологаУслуги проктологаУслуги трихологаУслуги диетологаУслуги мануального терапевтаШколы для будущих мамРодильные домаЧастные стоматологииУслуги подологаРеабилитационные центрыУслуги андрологаУслуги репродуктологаПроведение хирургических операцийУслуги рефлексотерапевтаУслуги ревматолога
Д. Лапино3 мин300 м
Шоссе Успенское 1-е, 11116 филиалов
д. Лапино, Одинцовский городской округ, Московская область, 143081
Закроется через 36 минут
Группа компаний «Мать и дитя» — это 10 ультрасовременных высокотехнологичных госпиталей и 41 клиника, обладающие мощными диагностическими и терапевтическими ресурсами. В компании оказывают медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне в таких востребованных областях, как акушерство, гинекология, педиатрия, хирургия, кардиология, онкология, травматология, урология и другие.

Наша миссия точно сформулирована создателем «Мать и дитя» Марком Аркадьевичем Курцером: «Здоровье всей семьи в надёжных руках».
Жизнь и здоровье человека, его счастье, благополучие и уверенность в завтрашнем дне — наша главная ценность.
Мы — ваша команда, готовы прийти на помощь в тот момент, когда это необходимо.
Желаете обрести идеальные форм…