О`КЕЙ

Сеть гипермаркетов
4.2
Скачайте приложение «О'КЕЙ» и будьте в курсе актуальных скидок и акций
РекламаООО «О`КЕЙ».
13 мая 2024
ВВ
Вэл Вэл3 отзыва
8 мая 2024
Купила мясо, положила его СРАЗУ в холодильник (если бы мной были нарушены сроки хранения я бы не писала этот отзыв), не прошло и половины срока годности-открываю-скисшее, прям испорченное…Я хожу в окей редко, но за всю жизнь у меня уже была аж два испорченных продукта. Вы считаете это норм? А если человек не знает, что мясо не должно так пахнуть и приготовит его? Вы в своем уме? Деньги не возвращают, по какой причине не знаю, но позвонила женщина и наглым тоном как будто я ей что-то должна сообщила: приезжайте за решением. Говорю, а какое решение вы мне то скажите, на что она вальяжным тоном (ну просто человек-деревня, поэтому и работает там где работает, надеюсь ей передадут отзыв😂) : ну какое-какое…отказ. Приезжайте и узнавайте. А мне ехать час только за этим решением. Очень странная сеть магазинов, если есть возможность обойти стороной-обходите. Выбирайте либо Ашан, либо уж перекресток и даже пятерочка на каждом углу, даже там такого позора нет.
СС
Семен Соловьев9 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
О`КЕЙ, сеть гипермаркетов
17 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш положительный отзыв, мы рады, что вам понравился наш магазин!
НВ
Сергей Коваленко2 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
О`КЕЙ, сеть гипермаркетов
7 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш положительный отзыв, мы рады, что Вам понравился наш магазин!
1274 местаБесплатная
500 местПлатная
Варшавская21 мин2 км
Каширская24 мин2 км
Каширское шоссе, 141 этаж15 филиалов
Нагатино-Садовники, Москва, 115230
«О’КЕЙ» — одна из крупнейших российских розничных сетей, специализирующаяся на торговле продуктами питания.
Топ-3 в России по количеству гипермаркетов.

Качество и свежесть продуктов питания, а также высокий уровень сервиса — абсолютный приоритет «О’КЕЙ». Строгие внутренние стандарты контроля качества гарантируют, что на стол к покупателям попадут только самые свежие продукты от проверенных производителей.

Сеть «О'КЕЙ» вошла в тройку лидеров в конкурсе «Гарантия качества — 2020».
В 2022 году запущена новая программа лояльности, покупайте больше и получайте скидки до 20% на товары.