Малыш и Карлсон

26 февраля 2023
ЖГ
Жанна Гобозова1 отзыв
26 февраля 2023
Администратор Вашей клиники портит всё впечатление о всей клиники, оставили у вас более 100 тыс р, всё прекрасно,весь коллектив работает на высоте, всем рекомендую Вашу клинику . Но администратор, который работал 25 . 02.2023 испортил всё отношение к клиники. Когда подошли расплачиваться за лечение, демонстративно вымогала у нас наличку, по другому это не назвать, это был настоящий спектакль на всю клинику, сказала что запомнит нас и больше не примет перевод, долго смотрела на нас что бы мы достали наличку, её у нас её не было, были фразы в стиле - я вас запомнила , я не верю вам и замерала как статуя, вводя нас в неловкое положение.Это был просто какой-то позор! Будто мы пришли в бесплатно получить услугу и нам сделали отдолджие . Кристина Алексеевна стоматолог скрасила весь этот ужас, вся команда супер. Прошу объяснить человеку как нужно работать в заведении данного уровня. Обратила внимание бы на ведение бухгалтерского учёта.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Минская15 мин1.5 км
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Святая Варвара, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом детям • Цифровая стоматология
Kovalchuk clinic, клиника эстетической стоматологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Дентал студио, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Academic Dentistry, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Оплата по QR-коду