Купец

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЮВ
Юлия Вострякова1 отзыв
22 мая 2024
Дорогие друзья, если кто то когда то хочет незабываемо отметить свое мероприятие и что бы праздник прошёл на все 100%❤️❤️❤️Вам однозначно только в Купец!!! Я 10 лет живу в Москве, мы посещали очень большое количество заведений, но таких как Купец, посетили впервые ❤️Настолько слаженная работа персонала, все очень приветливые, добрые, улыбчивые, понимающие. Вы сделали наш день ❤️18 мая мы отмечали мой день рождения, день рождения моей мамы и мою свадьбу. Все гости были в восторге от сервиса, от стола ❤️❤️❤️Очень хочу поблагодарить бармена Дмитрия и Ярослава, менеджера Оксану и Егора, Официантке Анне низкий поклон за идеальное обслуживание , и охранник Дмитрий ❤️разрешил конфликт на начале (хотя Какая свадьба без драки 😂, благодаря ему, все обошлось) и с соседним столиком мы подружились 🤗🤗🤗 Прошу Ваше руководство очень поощрить данных работников, так как благодаря им держится высокая посещаемость и хорошая репутация. Мой рабочий коллектив составляет более 3000 человек и каждый из них наслышан о Вашем ресторане ❤️Желаю Вам процветания и мнооого клиентов❤️Вы навсегда в нашем сердце, спасибо, Вы лучшие ❤️❤️❤️
Артём Агафонов1 отзыв
18 февраля 2024
ВВ
Варвара Воронцова42 отзыва
8 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Варвара Воронцова благодарим вас за отзыв. Ждём вас в нашем ресторане. С уважением команда ресторана Купец.
Анна Стромцова2 отзыва
5 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Анна Конакова благодарим вас за отзыв. Ждём вас в нашем ресторане. С уважением команда ресторана Куп…
EJ
Enot Jameson1 отзыв
17 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Enot! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Мы всегда вам рады ❤
ЛК
Лидия Кузнецова3 отзыва
11 июля 2023, отредактирован
Живем уже несколько лет рядом с этим рестораном, имею карту с максимальной скидкой, т к тратили постоянно большие суммы там (в бане спокойно могли оставить по тысяче долларов на двоих). Сегодня пришли с маленькой собакой (были на прогулке, решили пообедать) из ресторана нас просто ВЫПЕРЛИ! Я понимаю, что где-то можно с собакой, где-то нет, но разговаривать-то надо адекватно. Причем не пустили в заведение, где уже есть животные - птицы в клетке! Объясняя присутствие моей собаки «аллергией на животных», вы считаете это логичным? Серьезно? Это раз. Два. Я крепко разозлилась на эту ситуацию, сказала, что желания приходить к ним больше нет. «Ну и не приходите!» ответил администратор. Весьма клиентоориентировано, весьма! (Нет). «Приходите к нам летом, у нас на веранде можно» бормочет официант. «Накройте нам на веранде сейчас». Молчок. Глупые отмазки «если на птиц будет аллергия, то мы пересадим». Я просто не поняла ни одного аргумента насчет отказа принимать нас с собакой, которая 3 кг весит и сидит на руках, если надо. Я просто почувствовала себя униженно, отвратительно, как будто пришла милостыню просить, а не потратить деньги в вашем заведении. Просто безумно обидно, что такое любимое место так безмерно разочаровало! Это было ужасно! Еще был аргумент «Вдруг, вашу собаку испугаются!» - это просто за гранью, у меня щенок пуделя…
РК
Роман Касаткин2 отзыва
3 мая 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Ждём вас в нашем ресторане.
AU
Лобненская улица, вл111 этаж
Дмитровский, Москва, 127644
1 этаж
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Банный двор, банный комплекс
К вашему приезду мы подготовим горячую парную и купель с травами!
Нажмите, чтобы посмотреть
РекламаИП Козлов С. А.
Государь, дом торжеств
Винная карта • VIP-зал • Летняя терраса • Проведение банкетов • Салаты • Хачапури • Супы • Блюда на гриле • Чай с собой • Wi-Fi
Jamamai asian kitchen&bar, ресторан
Японская кухня • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 75 мест • Можно с собакой • Поке • Салаты • Блюда на гриле • Доставка • Wi-Fi
Fusion, ресторан
Летняя терраса • Паста • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • До 90 человек • Десерты • Паста • Супы • Доставка