МТС

PM
PUBG MOBILE morsl1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Стараемся для вас. Благодарим за высокую оценку!
ВА
Владимир Авдюхов4 отзыва
6 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Рады, что всё понравилось. Приятного пользования покупкой! Ждём вас снова в нашем магазине 😊
DR
Dm RusOff2 отзыва
5 июня 2023, отредактирован
5 июня 2023, официальный ответ
Извините, проверим работу сотрудников.
СП
Светлана Павлова1 отзыв
27 декабря 2022
27 декабря 2022, официальный ответ
Мы проверим работу магазина. Извините, пожалуйста, за эту ситуацию.
НН
Наталья Новожилова12 отзывов
27 ноября 2022
27 ноября 2022, официальный ответ
Напишите, пожалуйста, подробнее о ситуации в форме https://moskva.mts.ru/form_mentions , постараемся помочь.
МК
Максим Кочубей1 отзыв
7 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за вашу высокую оценку.
AS
Alisa Sokolova1 отзыв
7 июля 2022, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. Благодарим за отзыв и оценку.
МС
Михаил Смирнов1 отзыв
7 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку. Мы сделаем всё возможное, чтобы продолжать радовать вас каждый день!
ДИ
Дания Иванова24 отзыва
3 июля 2022
7 июля 2022, официальный ответ
Это совершенно неприемлемо. Просим вас написать нам ваш номер телефона и подробности через форму на…
ФО
Измайловская9 мин800 м
Первомайская11 мин1 км
Первомайская улица, 42141 павильон; 1 этаж; центр Измайловский309 филиалов
Измайлово, Москва, 105043
Тариф №1 – все, что нужно семье с оплатой по единому счету.
- мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета
- домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
- 200+ ТВ-каналов;
- онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
- 0 ₽ в первый месяц за все
- до 5 участников

Оставьте заявку на официальном сайте МТС.