Пятёрочка

Супермаркет
3.8
Ждём в гости на скидки недели
3.8
30 марта 2023
ЕЕ
Е Е4 отзыва
9 сентября 2022
07.09 пришла за продуктами, пробивала на кассе самообслуживания. На одном из продуктов была ошибка штрихкода. Подходит охранник в камуфляжной форме и с агрессией мне говорит: Ты че не видишь, ошибка Говорю, я вижу и со мной на ты не надо говорить Он отвечает, сколько раз захочу, столько и скажу тебе, если ты тупая, иди на кассу Я не девчонка 15ти лет, чтоб мне какой то охранник с тремя классами образования тыкал и называй тупой Он из какого аула приехал? Со мной такое первый раз, но этот недалекий человек видимо не понимает, что он один, а покупателей много и я часто от него слышала в адрес других людей в основном девушек такие фразы, с..ка тупая, т..рь ебуч…я и многое другое ( говорил он еле слышно) но я это слышала. Парням он такого не говорит, понимает, что в репу получит, а девушкам получается можно. После услышанного, я оставила продукты и пошла к выходу, в след мне он крикнул дура Ему пусть руководство доходчиво пожалуйста объяснит, чтоб в магазин приходят не его друзья/подруги, он на работе Или в крайнем случае выделят деньги на лечение, таким нельзя запускать проблемы с головой
СП
Профсоюзная21 мин2 км
Улица Дмитрия Ульянова, 61 этаж3017 филиалов
Академический, Москва, 117292
Закрыто. Откроется через 56 минут
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!