МТС

Александра Ермакова1 отзыв
10 февраля 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
10 февраля 2023, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине. Спасибо за отзыв и высокую оценку!
ЕЕ
Евгений Ершов2 отзыва
19 марта 2022
21 марта 2022, официальный ответ
Извините за эту ситуацию. Всё проверим.
MJ
Marlen Junusov1 отзыв
1 февраля 2022
1 февраля 2022, официальный ответ
Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее нам через форму на сайте https://moskva.mts.ru/form_mentions. Проведем проверку.
АЗ
Анна З1 отзыв
21 октября 2019
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Под видом обычного кредита на телефон в среднем ценовом диапазоне без ведома клиента включают в кредит товары и услуги, которые по факту не предоставляются. В итоге вместе с телефоном у нас оказались настройка антивируса, сим-карта и подключение тарифа, чего даже и в помине не было. Плюс еще пара непонятных платных услуг. В итоге, сумма кредита была искусственно завышена. К тому же, непосредственно сам договор на телефон они на руки не отдали, как и ЧЕК. Сделали очень хитро, втюхали договор на карточку в 55 тыс. Рублей. И озвучили, что ваш ежемесячный платеж такой-то. После повторного посещения салона специалист отдал договор на телефон и чек, который был в мусорке (!). Изучив договор на телефон и чек мы узнали, какие "бонусы " нам включили работники МТС в кредит. Написали претензию. Товарищи, будьте внимательнее и не попадайтесь на уловки нечистых на руку "специалистов" в салонах связи МТС . Мы в шоке, так как от компании, услугами которой мы пользуемся уже долгое время и весьма довольны, мы не ожидали такого "сервиса".
КЛ
Константин Лозовский5 отзывов
8 сентября 2018
Продажа мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Царицыно1 мин30 м
Царицыно5 мин450 м
Кантемировская21 мин2 км
ТЦ ЦарицыноЛуганская улица, 101 этаж309 филиалов
Царицыно, Москва, 115516
Тариф №1 – все, что нужно семье с оплатой по единому счету.
- мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета
- домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
- 200+ ТВ-каналов;
- онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
- 0 ₽ в первый месяц за все
- до 5 участников

Оставьте заявку на официальном сайте МТС.