Мореон

10 июля 2022, отредактирован
u
unforgettable061 отзыв
8 декабря 2014
Делала маникюр в этой студии в четырех разных мастеров. Хорошо сделала только одна, после остальных через день все руки в заусенцах. У меня сухая кожа, и плохой мастер виден сразу. Записалась на покраску. Примчалась вовремя, бросив тренировку в Мореоне. Мастер оказалась занята. Сказали, что освободится через 10 минут. И так каждые 10 минут меня кормили обещаниями. Через полчаса я не выдержала такого свинства (не в городскую же бесплатную поликлинику пришла) и ушла. В приличном салоне мастер должен ждать клиента, успев убрать перед его приходом рабочее место. Или предупредить по телефону, чтобы клиент пришел попозже. А в этом салоне клиент должен дожидаться более получаса, когда мастер закончит с предыдущим. Сегодня была последняя капля. Свое письмо руководству салона прилагаю. "Сегодня стригла ребенка 5-ти лет. Сразу же насторожило то, что мастер встретил ребенка без улыбки, я не услышала даже, чтобы он поздоровался с ним или со мной. Поставил подставку на кресло, что-то буркнул себе под нос и отвернулся. Я пожалела, что в тот же момент не забрала ребенка и не ушла оттуда. Весь процесс стрижки мастер общался я с ребенком следующими фразами: не крутись, не шевелись, наклони голову, сиди смирно… Надо отметить, что мой сын и так вел себя идеально. Раздражение прямо витало в воздухе, как будто мастера палками загнали в салон и заставили стричь. Сам процесс стрижки бы настолько длительным, что не любой взрослый смог бы сидеть спокойно. Мастер снова и снова что-то подравнивал то машинкой, то филировочными ножницами. Я бы могла предположить, что, возможно, у моего ребенка сложный волос, если бы до этого у нас не было опыта стрижки в прекрасных салонах, где одними ножницами (и при этом обычными, а не филировочными) ребенка подстригали волосок к волоску максимум за полчаса. Когда спустя 40 минут мастер закончил, ребенок подбежал ко мне и разрыдался. Как выяснилось позже, это было даже не столько от усталости и неприветливости мастера, сколько от того, что ему было больно!!!!! Мой сын очень терпеливый парень, чему поражаются многие взрослые, особенно врачи, и плачет только в самых крайних случаях. И вот впервые это случилось в салоне красоты, хотя мы с года стрижем его в салонах. Мне кажется, вашему руководству есть над чем задуматься. В моей практике это уже не первый негативный случай посещения Вашего салона, но точно последний. Больше ни ногой!!! И уж обязательно предупрежу всех мам, с которыми мы ходим на занятия в «Мореон», чтобы своих детей к вам не приводили". Думаю, вывод понятен: не рекомендую это ужасное место, если Вы цените свое время, свои нервы и свое здоровье.
Парикмахерские
Женская стрижка от 2000 ₽Мужская стрижка от 1500 ₽
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Ясенево12 мин1 км
Новоясеневская24 мин2 км
Слушайте любимые мультики в любом месте, в любое время! — реклама
ООО «Звук».
МФЦ МореонГолубинская улица, 162 этаж8 филиалов
Ясенево, Москва, 117463
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽
Записаться онлайн
Мореон, многофункциональный комплекс
Инфракрасная сауна • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Водные горки • Гидромассаж • Джакузи • Танцпол • Караоке • Комната отдыха • Кафе
Irena, салон красоты
Стрижка бороды • Плетение кос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг • Wi-Fi
Beauty family, салон красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Массаж лица • Антицеллюлитный • Вертикальный солярий • Лазерная эпиляция • Восковая эпиляция
ЛеЛу, студия красоты
Криокосметология • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Массаж лица • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц