+Медком

3.3
МЛ
Мария Лавренова1 отзыв
10 августа 2022
Хотела получить справку в бассейн. На сайте была онлайн регистрация и стоимость 400р. Прихожу в назначенное время: 9.00. На ресепшне никого нет, всем все равно. Стою жду. Приходит администратор и принимает всех в порядке живой очереди. То есть запись онлайн у них не работает. Ссылаются на старый сайт, который не правильный. В итоге потеряла время. Заплатила не 400р, а 500. Что было неприятно. Опять ссылаются на неверный сайт с указанными ценами. Хорошо. Заполнила бумаги и пошла в указанный кабинет 2. Сидит врач, который по-русски плохо говорит и нагло заявляет мне, чтобы я убиралась, и справку он мне не даст, потому что психика нарушена. Он не представился, сразу стал спрашивать "кем я работаю?", на что я ответила "какая разница", думала объяснит, зачем говорить о профессии перед тем, как пойти в бассейн. Ну что ж, гордый слишком. Возомнил себя психиатром. Это такая реакция у персонала на недовольство клиентом того, как предоставляется услуга. Такого хамства я не видела много лет уже. Как будто организация живёт старым веком. Если вам дорога психика и вы не хотите быть просто улыбающейся дурой только, чтобы не оскорбить чувства небрежных якобы врачей, то лучше найдите другое место. Испортили настроение, потратила ценное время. И неприятно, что взяли копию паспорта. Ужасное место. А врач был: Али Ахмад Фарид Ахмад. Уволить за некомпетентность
ЯБ
Шипиловская14 мин1 км
Домодедовская16 мин1.5 км
Красногвардейская19 мин1.5 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Борисовский проезд, 323 этаж
Орехово-Борисово Северное, Москва, 115563
Сегодня с 09:00 до 20:00, обед c 14:00 до 14:30
12 июня — День России.
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Справки, медкнижки в многопрофильной клинике. Круглосуточно. 24 часа
МедСемья, клиника
УЗИ беременных • ФЛГ • СМАД • Детский аллерголог-иммунолог • Дневной стационар • Справка в бассейн • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Удаление новообразований
Ваше здоровье плюс, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • Холтер • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Медкнижки • Профосмотр • Справка в бассейн • Удаление новообразований • Онлайн-услуги
Семейный доктор, поликлиника №3
Выгода до 2000 р. для новых пациентов!
Наш доктор, медицинский центр
Более 15 лет заботимся о женском здоровье, записывайтесь!