Королевство&уюта

Интернет-магазин
AI
Anastasia Ivanova1 отзыв
12 декабря 2019
Хотела купить плед маме на юбилей. Мама выбрала на сайте три наиболее понравившихся ей варианта. Я заказала, мне сразу же перезвонили и сказали, что на следующий день доставят. Я порадовалась, как быстро всё решилось. Но через полчаса мне снова перезвонили и сказали, что пледа в наличии нет, хотя на сайте они есть. Двух остальных вариантов в наличии тоже не оказалось. Была предложена альтернатива на 2 тысячи дороже изначально выбранного. Далее продажник магазина начал мне написывать в What'sapp, кидая кучу вариантов пледов, которые мне не нравились. Это какое-то бесцеремонное преследование. Мне казалось, такие методы продаж уже канули в Лету, но сотрудник звонит, пишет в мессенджер и на почту. Это за гранью. Терпеть не могу такие навязчивые продажи. В итоге плед я купила в другом магазине, а от этого испытала только стресс.
n
nikolaevae261 отзыв
12 октября 2015
Был заказан мужской халат. Очень мило и вежливо был принят заказ. Халат приобретался в подарок. Курьер доставил, оплатили. В итоге при примерке не подошёл размер. Т.к. халат приобретался в подарок, примерить смогли не в день покупки, а через несколько дней, по моему 5. Позвонили и решили вернуть или обменять на аналогичный другого размера. Ответил тот же сотрудник, что и принимал заказ, но после моей просьбы тон его общения сразу же изменился. Оно и понятно, кому понравится, возврат товара. На мою просьбу был получен отказ в категоричной форме: "Почему сразу не сдали? Вы его носили и теперь хотите вернуть." На мои доводы, описанные выше, сотрудник никак не реагировал и продолжал стоять на своём. На моё упоминание "закона о защите прав потребителей" сотрудник отреагировал фразой: "Обращайтесь куда хотите, менять или возвращать деньги не будем" и повесил трубку. В итоге деньги потрачены зря и настроение испорчено. Прежде чем приобретать товары в этом интернет магазине обязательно почитайте о нём отзывы, или делайте примерку при курьере, до оплаты товара. Во избежание таких вот неприятных ситуаций. Видимо хозяевам этого магазина наплевать на законы РФ.
Одежда
Шаболовская3 мин250 м
Октябрьская14 мин1 км
Октябрьская16 мин1.5 км
Улица Шаболовка, 31г
Донской, Москва, 115162
NATALIS ART, компания
Дизайнерские шторы на заказ. Выезд дизайнера с каталогами бесплатный
German Grass, салон постельных принадлежностей
Постельные принадлежности класса Люкс
СПИМВСЕ, торгово-производственная компания
Производство и продажа товаров для сна
РекламаООО «АльфаПром».
Ulaanbaatar, магазин
Монгольский кашемир и шерсть от производителя-шапки,одежда,пледы,носки
Позвонить нам
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
В OBI – всё вокруг дачи! Широкий ассортимент товаров по суперценам!