Клаустрофобия

Фирма по организации квестов
n
nasibacot445 отзывов
9 ноября 2015, отредактирован
Не могу сказать, что люблю квесты, но хочется иногда какой то движухи. Это я поняла, пока ждала "коллег по несчастью", разговаривая с "амбалами". Место ожидания не большое, есть чай, кофе, плюшки разные. Все в ремонте. В скором времени на одной локации будут три квеста. Это классно, главное, чтобы не слышно было. Игра состоит из трёх комнат. Все они соединены загадками между собой. Задачки интересные, но есть пару замудренных, что вполне ожидаемо, так как выбирали уровень как раз-таки средний. Подсказки можно использовать сколько угодно и когда угодно. Для этого есть операторы и волшебная кнопка в каждой комнате. В конце игры, если Вы её прошли, подарят браслетики и фото на память, которую скачать можно на компьютер. Так же если Вы частый гость или сотрудник данной компании, то можете записываться на тест новых комнат, что очень круто! Вместе с вами будут усовершенствовать новые локации.
C
Cherepaha_big353 отзыва
8 ноября 2015, отредактирован
Мой первый квест-комната) Запомнилось, как я пыталась найти сам вход в организацию. Благо ранее подошедшие игроки подсказали) Первым делом мое внимание привлек огромный Чужой, стоявший у входа в небольшой холл. Конечно же, я с ним сфотографировалась) Холл очень мелкий, в нем пара диванов, чай-кофе. Впечатления особо не произвел. Девушка нам включила запись истории, открыла дверь и ... "игра началась") Было нас четверо и для каждого нашлось дело - кто-то искал подсказки, кто-то решал задачи, кто-то складывал найденные вещи в соответствии с другими подсказками) И хотя нас было четверо не малохольных, мы все равно обращались за подсказками к ведущим довольно часто. Но в результате мы вышли за 58 минут) Получили браслетики и нафоткались, правда уже в холле) В самой комнате не разрешено пользоваться телефонами. Очень понравилось, хочу еще)
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Китай-город9 мин800 м
Китай-город10 мин900 м
Чкаловская15 мин1.5 км
Износилась сумка для ноутбука/документов? Выбери более долговечную! — реклама
ООО «БРИЗ ЛТД», Москва, ОГРН 1027739209376.
Яузская улица, 1/15 ст642 офис; цокольный этаж31 филиал
Таганский, Москва, 109028
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Замания, семейный парк развлечений
Выпускные под ключ + тематическая дискотека при брони до 31.05!
Хочу дискотеку к празднику
РекламаООО «Замания», Москва, ОГРН 5167746409364.
Quest reality, компания по организации квестов
Квесты в реальности
Indiequest, компания по проведению квестов
Гулаг, квест-комната
Погружение, парк развлечений