Дом Куксу

Ресторан корейской кухни
4.1
Скидка 20% по будням с 12:00 до 16:00
РекламаООО «Альянсинвест», Москва, ОГРН 1097746571340.
4.1
ЕС
Елена Сорокина3 отзыва
17 апреля 2024
ЗЕ
Злата Ефимова3 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Злата, здравствуйте! Огромное спасибо, что оценили 🤗 Приходите, будем рады вас видеть ❤
AB
Albina Basharova9 отзывов
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Альбина! Благодарим за теплый отклик и с нетерпением ждем в Дом Куксу вновь)
АФ
Александр Федченко5 отзывов
16 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый Александр , спасибо Вам за оставленный отзыв ! В данное время мы занимаемся разработкой бумажного меню ! С уважением Ресторан Дом Куксу !
СП
Савелий Павлов4 отзыва
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Савелий! Спасибо, что выбрали именно наш ресторан❤️ Ждем в гости!
КК
Касатка К16 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
Две звезды только за то, что в конце выслушал один человек из трех сидящих управленцев. Которые благополучно курили Айкос в зале. Пришла с ребенком после работы и школы. У сына огромный рюкзак я с сумкой ноутбука. Посадили за двоечку, норм. Стол не подготовлен, нет ни одного соуса, так еще и грязные салфетки в коробочке деревянной 🙌🏼круто! Сумки девать некуда это вообще добило. Сыну придвинули стул 🪑, а мне на пол порекомендовали поставить ноутбук , еще круче 👍🏼 за соседнем столиком сидел парень , даже ему стыдно стало за слова офика и он предложил нам свой второй стул. Жесть 😬 Ребята, 21 век, во всех заведениях наверное давно крючки приделаны на ножке под столешницей. Ужасно было неприятно. Мы пришли в 16:15, столиков на 4-х было куча! Спросила можно ли за какой-то из этих столов , сказали нет , типа забронировано на 18:30. Серьезно ? 😟 Вы не в курсе или ваш персонал, что есть ограничение по времени ? Я при чем четко сказала, что мы быстро поедим и уйдем. Но нас посадили за не подготовленный столик с ребенком! Гости должны быть в приоритете, мое мнение. Про прокисшие ингредиенты я тоже обсудила с а-ля менеджером. Удачи!
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы ценим ваше мнение и обязательно учтем все ваши за…
AA
Alicia Aleks5 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам понравился наш ресторан! Будем ждать Вас снова!)
ВС
Валерия Сергеева2 отзыва
3 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Спасибо за ваш отзыв. Мы очень сожалеем о том, что вам пришлось столкнуться с такой с…
AL
Aleksandr Lee3 отзыва
2 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим за столь высокую оценку! Для нас это ценно🧡 Приходите еще)))
EN
Eduard Nogai2 отзыва
26 ноября 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Эдуард! Благодарим за обратную связь! Ждём вас снова)
АЛ
Антон Лепилин2 отзыва
25 ноября 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Мы очень рады, что вы наконец-то посетили нас и остались под приятным впечатлен…
Средний чек 1500 ₽До 80 мест
Чертановская7 мин600 м
Севастопольская10 мин900 м
Каховская11 мин1 км
Симферопольский бульвар, 22 к32 этаж
Зюзино, Москва, 117452
Ресторан «Дом Куксу» — это гармоничное сочетание кулинарного модерна и корейских традиций.
Национальные блюда здесь готовятся по рецептам со столетней историей, но согласно новым технологиям и с креативным подходом.

Мы готовы разделить с вами любое событие, от деловых и романтических встреч до шумных семейных праздников.