Akbstart

р
раветт1 отзыв
14 ноября 2023, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы работаем ради людей, ведем индивидуальную работу с каждым клиентом.
ЕЖ
Егор Женевский10 отзывов
17 декабря 2022
ДС
Дима С3 отзыва
21 января 2021, отредактирован
Об этом магазине могу сказать только хорошее. И всячески его порекомендовать. Неделю назад, с началом самых сильных морозов за последнее время у меня не завелась машина. В конце концов пришёл к выводу, что пора менять аккум – старый был поставлен ещё во времена оные. Решил подобрать такое место, которое не только продает, но и принимает акб в переработку. Очень быстро нашёл этот магазин, но поначалу был немного удивлён рейтингом в 5 звёзд и насторожился. Но после прочтения отзывов всё-таки решил попробовать – делать-то что-то надо было. Написал на указанный номер, получил довольно быстрый ответ – и в следующие полчаса или около того мне подобрали замену. Подумал, что удастся добраться до магазина своим ходом, для этого попросил «попавшегося под руку» таксиста прикурить мне двигатель. Помучившись на холоде и сильном ветре минут 20 и накинув аж 2 комплекта проводов, сумели в итоге завести двигатель. И тут он начал троить. Климат, подогрев не работали. Приборка заиграла огоньками, прямо как новогодняя ёлка, дворники пустились в пляс. Выключил зажигание – а двигатель ещё какое-то время продолжал работать. Короче машина сошла с ума. Пришлось попросить, чтобы аккум привезли к дому. Доставили, поставили, всё подключили – машина не ожила. Даже стартер не крутило, только щёлкало под капотом. Данила (человек, который привёз мне аккум) сразу обратил внимание на ржавую гайку, которая удерживала наверняка настолько же ржавый контакт. И сказал, что вся проблема скорее всего именно в окислении и ржавчине, из-за неё-то питание с акб на стартер и не подаётся. Прям на месте проконсультировался у своих знакомых, те сказали то же самое. Посоветовали зашкурить. Вчера наконец-то добрались до этого руки. Купил наждачку, зашкурил гайку и сам контакт – машина завелась так, как будто никаких проблем и не было. Так что отдельное спасибо Даниле за его помощь! А также за то, что хотя был поздний вечер субботы, он привёз сначала одну, а затем и другую акб, когда 1я не подошла
15 апреля 2021, официальный ответ
Дмитрий, это крутой отзыв😃, спасибо! Но на самом деле это наша работа, мы имеем большой опыт в торг…
ИЯ
ВИ
Вадим Иргалев1 отзыв
29 декабря 2020
29 декабря 2020, официальный ответ
Вадим спасибо Вам за оценку нашей работы.
Пункт приёма
Старый посёлок3 мин300 м
МКАД 23 километр, 3 к35 филиалов
Москва, Ленинский городской округ, 142717
Аккумуляторные батареи:
  • для легковых и грузовых автомобилей;
  • мототехники (мотоциклов, мопедов, скутеров, снегоходов, гидроциклов).
Тяговые аккумуляторы (электролодочные моторы, кассовые аппараты, источники бесперебойного питания, пожарная сигнализация и прочее).
  • Зарядные устройства.
  • Клеммы, перемычки, провода вспомогательного пуска.
  • Автоаксессуары и инструмент.
Мы ждём именно вас!