Горздрав

Аптека №534
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
АРТ Артов3 отзыва
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, 'АРТ Артов', за ваш отличный отзыв! Мы рады, что вас порадовали наши приятные сотру…
AU
Apple User3 отзыва
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь. Спасибо, что выбираете нашу аптеку.
MK
Maria K3 отзыва
ПК
Павел Кольцов86 отзывов
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Ждем Вас в наших аптеках!
ОК
Ольга Козлова3 отзыва
1 декабря 2022
Провизор, имя не запомнила, увы. Дезинформировала, заявив, что у меня рецепт якобы в неправильной форме и нужна форма для хронических больных и что лечение животных психотропными препаратами якобы вообще незаконно. Тем не менее, препарат отпустила. Придя домой проверила информацию. В постановлении 1794 нет запрета на применение психотропных препаратов в ветеринарии и нет ни слова о том, что они должны покупаться в ветаптеке (о чем мне заявила та же провизор). Кроме того, форма рецепта 107-1/у является действующей и мой рецепт соответствует этой форме, а форма для хронического больного нужна при приёме препарата более 1 календарного года, тогда как в моём рецепте указан срок "до 1 года". Информация о том, что аптекарь должен рецепт изымать и хранить у себя так же не подтвердилась, так как в соответствии с разъяснениями Минздрава к приказу 403н рецепты выписанные по форме 107-1/у на 60 дней или на срок до года изымаются только после того, как пациент получил полный курс лечения, а до этого момента на оборотной стороне рецепта делается отметка. Единственное верное замечание- на бланке 107-1/у действительно можно указывать лишь одно наименование антидепрессанта, а не два, как у меня в рецепте и этот вопрос я буду решать с неврологом, выписавшим рецепт. Отсюда вопрос: почему я, не являясь фармацевтом, смогла найти время и силы полноценно изучить законодательную базу, а профессионал, работающий по специальности- нет?
2 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Просим Вас указать контактные данные для связи. Либо подойдите в аптеку и…
ВП
Валерия Поздоровкина1 отзыв
1 июня 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Обязательно проработаем Ваши замечания. С персоналом проведём дополнительную работу
Айя Айя52 отзыва
3 ноября 2021
4 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв!Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес наших сотрудников.
ДИ
Дарья Иванова15 отзывов
8 октября 2020
11 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку, мы рады стараться для вас! :)
МК
Мария Карпачева5 отзывов
5 августа 2020
12 февраля 2021, официальный ответ
Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
Косметика
Более 1500 аптек по РФ, дополнительная скидка на сайте и в приложении
Самсон-Фарма, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду
Столички, аптека
Стельки • Бандажи • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Оплата по QR-коду
Планета здоровья, аптека
Лечебная • Накопить • Списать • Оплата по QR-коду