О`КЕЙ

Сеть гипермаркетов
3.8
Скачайте приложение «О'КЕЙ» и будьте в курсе актуальных скидок и акций
РекламаООО «О`КЕЙ».
Людмила1 отзыв
25 января 2024
О`КЕЙ, сеть гипермаркетов
27 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш положительный отзыв, мы рады, что Вам понравился наш магазин!
GD
Gafurova Dilorom1 отзыв
24 января 2024
О`КЕЙ, сеть гипермаркетов
25 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш положительный отзыв, мы рады, что Вам понравился наш магазин!
855 местПлатная
Водный стадион3 мин250 м
Балтийская22 мин2 км
МФК ВодныйГоловинское шоссе, вл51 этаж15 филиалов
Головинский, Москва, 125212
Много посетителейОбычно в 18:00
«О’КЕЙ» — одна из крупнейших российских розничных сетей, специализирующаяся на торговле продуктами питания.
Топ-3 в России по количеству гипермаркетов.

Качество и свежесть продуктов питания, а также высокий уровень сервиса — абсолютный приоритет «О’КЕЙ». Строгие внутренние стандарты контроля качества гарантируют, что на стол к покупателям попадут только самые свежие продукты от проверенных производителей.

Сеть «О'КЕЙ» вошла в тройку лидеров в конкурсе «Гарантия качества — 2020».
В 2022 году запущена новая программа лояльности, покупайте больше и получайте скидки до 20% на товары.