Проснись и пой

Караоке-клуб
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
RT
Regina Tagirovna59 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Пи
Проснись и пой, караоке-клуб
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Будем рады видеть Вас снова…
КБ
Кристина Балдина11 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
Приехала 28 марта 2024 года выбирать караоке для проведения дня рождения. Думала, раз Гинза создавала, значит должно быть все на уровне, как в отелях , ресторанах этой группы. Но нет. Смутили стул охранника весь в крупных пятнах, ккк-будто кто-то не добежал до туалета, оплата наличными, картой нельзя. Переводы не приветствуются. Интерьер с блестящими полосками на панелях, бэк-вокалистка мажет мимо нот. Не профи Но ок. Это не мои проблемы. Звукореж -девушка с короткой стрижкой в очках не умеет отличать Холл от дилея. Было всего 2 стола. Четверг. Я думала, попробую свои новые песни. Там нужно хорошо отстроиться. Дала денег звукорежу, все объяснила. Вровень минус. Холл. Чувствительность микрофона. Но нет. Даже деньги не помогли. Звук глухой. Я проф музыкант. И я удивлена такому непрофессионализму. Хотя перед нашим уходом девочки, смеясь друг с другом, наконец отстроили себе и минус громко, все аж затряслось от вибрации, и микрофон лучше. Но песне это не помогло. Хотя. Кто не так придирчив к нотам и исполнению и пьян -тому вкатит. Иногда жалею, что не могу воспринимать все проще. Одна постоянщица пела в шнуровой микрофон. Бэк -вокалистка Настя мне не разрешила в него петь. Прстоянщице можно. Ну ок. Не мое место. Думаю и в Рэдиссоне в караоке гинзы идти не стоит. Жаль. Опозорили гинзу
Средний чек 2500 ₽До 60 мест
Минская9 мин800 м
8A
Минская9 мин800 м
8A
Кутузовъ-ХоллМинская улица, 2г к1-1 этаж
Раменки, Москва, 119136
Fillary, караоке-клуб
Скидка 20% при бронировании отдельных залов и ВИП по промокоду «VIP»
Забронировать столик
Pipl, караоке-клуб
Винная карта • Паста • Том-Ям • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Руки Вверх!, бар
Отметь день рождения на хате у Жукова со скидкой!
Забронировать столик
Rich Lounge, ресторан-бар-караоке
Винная карта • Постное меню • Живая музыка • Можно с ноутбуком • Пицца • Бельгийские вафли • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн • Wi-Fi
Wine for you, ресторан
Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Постное меню • Настольные игры • Проведение банкетов • Картофель-фри • Шашлык • Паста