5 Колонок Pro

Торгово-сервисная компания звукового, светового и мультимедийного оборудования для объектов любой сложности
Подбор, установка систем для озвучивания жилых и коммерческих объектов
РекламаООО «Компания 5 Колонок».
В1
Вячеслав 16 отзывов
28 августа 2023
Выбран компанией
5 Колонок Pro, торгово-сервисная компания звукового, светового и мультимедийного оборудования для объектов любой сложности
10 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вячеслав. Спасибо вам за доверие 🔥 Будем вас ждать 💛 Всегда стараемся работать на отлично.
РЧ
Руслан Черных1 отзыв
20 сентября 2023
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. От лица компании приносим свои извинения. Нам очень важно разобраться…
ВК
Вероника Корнилова17 отзывов
11 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы стараемся 🤝
ке
красовская елена15 отзывов
22 ноября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Елена, спасибо большое, что выбрали нашу компанию. Были рады помочь вашему клубу в решении задачи оз…
Абдурахим Абдурахимов1 отзыв
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку ❤ Нам очень приятно 🤗
s
smonuress1 отзыв
15 ноября 2022, официальный ответ
Smonuress, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку 🙏👌 Всегда рады вам.
В
Вероника2 отзыва
15 ноября 2022, официальный ответ
Вероника, спасибо, очень приятно получать обратную связь. Стараемся на благо нашим клиентам.
D
DinkiShow1 отзыв
15 ноября 2022, отредактирован
15 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отклик 🤗 Очень приятно, рады помочь!
гк
гена корнилов4 отзыва
Гена, добрый день. Огромное спасибо за обратную связь! 🙏👌
ДД
Дмитрий Дар24 отзыва
15 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе Мы всегда стараемся все делать…
AE
Anna Ellison1 отзыв
14 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова 🙏👌 Были рады помочь!
Южнобутовская улица, 23
Южное Бутово, Москва, 117042
Открытопо предварительному звонку
В нашем интернет-магазине представлен большой перечень систем озвучивания и видеонаблюдения для дома и бизнеса.

В каталоге товаров вы можете найти любое профессиональное оборудование — от микрофона до микшерного усилителя.

Мы специализируемся на продаже, установке и поддержке аудио- и видеосистем для ресторанов, фитнес-клубов, салонов красоты, бутиков, а также домашних, полупрофессиональных систем.

Из наших преимуществ:
  • экспресс-доставка;
  • гибкая система скидок;
  • широкий ассортимент;
  • помощь в установке и настройке техники.
Бесплатная доставка на заказ о…