Медлайн-сервис

23 декабря 2022
АЖ
Ангелина Жукова5 отзывов
28 октября 2022
Не могу не написать отзыв об этом заведении…. Кормлю ребёнка грудью и заболела грудь, у моей сестры муж маммолог ,сказал сходить сделать узи и отправить ему заключение и он мне уже скажет что и как. Записалась сюда,потому что очень близко с домом,но подумать не могла,что такой ужас может быть…. Минут 30 сидела ждала,пока отпустят предыдущую пациентку,а потом совсем куражи начались… Меня пригласили в кабинет врач: Исса Анжела Александровна! Начала делать УЗИ и потом резко выскочила из кабинета и потом заходит уже с мужчиной хирургом и говорит ему смотрите,смотрите он ей говорит,чтобы она на узи показала что там,смысл ему на мою грудь смотреть. Она показала и он говорит,во время пришли,молодец, ничего страшного. А выше упомянутая женщина говорит все время ,что если бы я пришла на неделю позже,то меня бы резали. Человек вообще думает,что говорит и кому говорит? Я ребёнка грудью кормлю,мне нельзя стрессовать и она такое выдаёт и раз 500 это повторила. Потом вообще было весело,знаете как она хотела меня лечить? Она сказала,чтобы я обязательно записалась к ней на следующий день в 9:00 и она будет сцеживать мне молоко (диагноз лактостаз ) и чтобы молоко все выходило,она сказала,чтобы я записалась к ней на узи раза 3-4 она будет датчиком по груди водить и это будет помогать…. Это просто сплошной развод на деньги…. Благо,у моей сестры муж маммолог и он мне все объяснил и сказал,что это бред полнейший ,просто высасывание денег из людей. Было ещё много нюансов,все писать долго. Больше никогда в жизни не пойду в эту клинику! А к этому врачу и подавно!!!! Надеюсь,что руководство клиники как-то отреагирует на данную ситуацию и будут предприняты меры!
Диагностика
ЦСКА13 мин1 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Хорошёвское шоссе, 6211 филиалов
Хорошёвский, Москва, 123007
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Клиника Семейная, сеть медицинских клиник
Качественная диагностика и эффективное лечение. Опытные врачи
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!
Амс-медионика, медицинская клиника
УЗИ • ФГДС • УЗИ для детей • УЗИ головы • Чекап • Гастроскопия под наркозом • Детский ЛОР • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог • Оплата по QR-коду
Гомо-89, медицинский центр
УЗИ • Рентген • УЗИ почек • Дерматовенеролог • Справка на права • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта