Академоптика

Центр оптической коррекции зрения
Современное оборудование, специалисты экспертного уровня
ТШ
Тамара Шестакова10 отзывов
21 декабря 2022, отредактирован
21 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш тёплый отзыв! Мы рады что Вам у нас понравилось!
Анастасия Ко (Цай)2 отзыва
17 сентября 2021
Поделюсь со своим опытом У сына 12 лет - миопия с астигматизмом -4.5 диоптрий. Он у меня спортсмен и ношение очков нам ни как не подходило, поэтому решились на ОК - линзы. Этот метод коррекции миопии для сына, нас очень устроил. Ночью спишь с линзами, а днем видишь 100%, есть конечно недостатки в этом методе , но другие нам не подходят. У дочери 9 лет миопия с астигматизмом -2.5 диоптрий. Но для неё, не хотелось использовать ОК- линзы. Не готова ни я, ни дочь лишний раз травмировать глаз, если есть другая возможность с точки зрения безопасности. Обратились по рекомендациям в центр контроля миопии ( г. Москва, на Ленинском проспекте) к детскому офтальмологу Кондратовой Светлане Эдуардовне. Провели обследование и по результатам проверки зрения мне посоветовали уникальные очковые линзы Stellest от Essilor, способные замедлить развитие близорукости. Рассказали и объяснили все подробно. По индивидуальному рецепту они заказываются во Франции. По готовности, забрали и начали носить очки. Дочери очень понравилась оправа и когда мы вышли на улицу, восторгу не было предела. Она видела все листочки на деревьях. Мне этого не понять, но сын и муж понимали, о чем идёт речь и были очень рады и счастливы за нее. А счастье детей, это самое главное для родителей. Через месяц мы поехали на очередное обследование. Результаты меня порадовали, за такой короткий срок и уже есть улучшение: - запас аккомодации увеличился от 0,5 до 3,5 - экзофория уменшилась с 24 до 20 - видели без очков 3-ю строчку, а сейчас 5-ю И это результаты всего одного месяца ношения очков. Что будет дальше незнаю, но надеюсь на лучший результат. Очень благодарна Светлане Эдуардовне за внимательный подход к ребенку, за понятные разъяснения на мои нескончаемый вопросы. Дай вам Бог здоровья!!! В интернете очень мало информации о результатах ношения очковых линз Stellest, поэтому пишу реальный отзыв и буду рекомендовать всем своим близким и знакомым.
17 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо, Анастасия, за такой приятный отзыв!!! Были рады помочь ❤
СГ
Светлана Гончарова1 отзыв
19 сентября 2020
Не пожалела, что обратилась в академоптику со своей сложной ситуацией, спасибо консультантам за то, что помогли мне не прощаться с моими любимыми очками и «реанимировали» их буквально за один день. Ситуация не из приятных - купила очки месяц назад в другом салоне, поставила хорошие линзы, выбрала красивую коричневую оправу, и все бы ничего, но мой ребёнок решил что будет круто поиграть с мамиными очками и заметно поцарапал правую дужку :( Царапина сильно контрастирует с цветом оправы, смотрится неопрятно, решила действовать: обратилась в свою оптику, спрашивала возможно ли это починить, на что получила ответ что оправы в принципе не красят и предложили выбрать новые очки. Прежде чем прощаться с деньгами обратилась в академоптику, благо она находится близко к моему дому, итог такой: за один вечер мне покрасили и отшлифовали мою дужку, очки выглядят как новые, не пришлось отдавать круглую сумму за новый комплект, и у меня появилась новая любимая оптика:) советую, и обязательно обращусь снова!
19 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо! Рады быть полезными!
Анастасия Стахеева1 отзыв
19 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо большое Вам за тёплый отзыв о нашей работе! Мы стараемся для Вас!
ДД
Диана Долидзе2 отзыва
19 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Рады быть полезными!
ЭT
Оптика
Академическая19 мин1.5 км
Ленинский проспект, 571 этаж2 филиала
Гагаринский, Москва, 119333
«Академоптика» — это лицензированный оптический центр для взрослых и детей.
  • Мы предоставим профессиональную консультацию офтальмологов с многолетним стажем, подберём очковую или контактную коррекцию с учётом индивидуальных особенностей и зрительных предпочтений.
  • Лечим прогрессирующую близорукость у детей без операций и лекарств! Мы накопили большой опыт в использовании линз для контроля миопии у детей.
  • Подбор оправы производит консультант-стилист, учитываются как индивидуальные анатомические особенности лица, так и эстетический вид оправы.
  • Мы реализуем исключительно качественную, сертифицированную продукцию. В каталоге представлены всемирно известные бренды оправ и солнцезащитных очков.
  • Собственная мастерская с современным оборудованием по изготовлению очков позволяет изготовить очки буквально за полчаса! Это позволит наслаждаться хорошим зрением сразу после покупки очков!
Семейная скидка 10% на очковые…