Чичико

Грузинский ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ДС
Дмитрий Семенов7 отзывов
28 сентября 2023, отредактирован
ВГ
Валентина Гаврина2 отзыва
4 мая 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Добрый день,Валентина! Благодарим за тёплый отзыв в адрес нашего ресторана! Ждём Вас вновь!
AG
Ales Goncharov1 отзыв
4 мая 2022
6 июня 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады что вам у нас понравилось. Ждём вас снова.
Дф
Добрый флампер49 отзывов
21 декабря 2020, отредактирован
Хороший грузинский ресторанчик. Удобное расположение. Очень интересный интерьер, стилизованный под старину. Есть даже комнатка с большим количеством банок с соленьями - вареньями, через которую нужно проходить спускаясь в туалетные комнаты. Меню с относительно небольшим ассортиментом грузинских блюд. Все что пробовал, оказалось вкусным. Несколько раз заказывал оладьи из печени. Они подаются вместе с картофельным пюре и грибным соусом с кусочками грибов. Так вот, однажды картофельное пюре оказалось совсем невкусным. Или было приготовлено из несвежего картофеля, или развели вареный картофель из пакетика, либо еще какая-то причина. Указал на это официанту. Через некоторое время пришел управляющий, извинился и предложил исключить оладьи из счета. Исключить не получилось, т.к. я уже оплатил счет. После этого мне в качестве компенсации предложили десерт за счет заведения. Десерт оказался вкусным. Однажды было моему другу очень долго несли блюда. Я уже поел, а он еще даже не начинал. В тот же день (18.12.20) уже вечером сидели на веранде небольшой компанией. Было ОЧЕНЬ ХОЛОДНО.
Арсений Максимов24 отзыва
12 декабря 2018
13 декабря 2018, официальный ответ
Уважаемый Арсений, добрый день! Приносим Вам свои извинения за некорректную работу персонала. Убедит…
Средний чек 3000 ₽До 80 мест
Матвеевская16 мин1.5 км
Нежинская улица, 5Б2 этаж2 филиала
Матвеевское м-н, Очаково-Матвеевское, Москва, 121352
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Цыцыла, ресторан грузинской кухни
Грузинская кухня • Винная карта • Детское меню • Поминальные обеды • Танцпол • Хинкали • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Россичъ, ресторан
Домашняя кухня • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Постное меню • Люля-кебаб • Кофе с собой • Десерты • Супы • Wi-Fi
China today, ресторан китайской кухни
Заказ навынос • Проведение банкетов • Пельмени • Салаты • Утка по-пекински • Кофе с собой • Китайская кухня • Раки • Салаты • Оплата по QR-коду
Kulinari, грузинский ресторан
Грузинская кухня • До 70 мест • Хинкали • Картофель-фри • Салаты • Хачапури • Чай с собой • Салаты • Грузинская кухня • Доставка