Florentini

Ресторан
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
MM
Miseyka Miseyka21 отзыв
12 мая 2024
Florentini, ресторан
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам действительно жаль, что Ваше посещение нашего ресторана не соответствовало ожидания…
НК
Нина Красовская2 отзыва
1 июля 2023, отредактирован
MI
Maryam Iron4 отзыва
9 мая 2023
Об этом месте я узнала от подруги, которая отмечала здесь свой день рождения. Ей и кухня, и сама атмосфера очень понравились, и в общем ресторан оставил позитивное впечетление. И вот недавно мы с семьёй посетили данное заведение. Интерьер незамысловатый (скорее даже не атмосферный); единственное, что в дизайне приковывает взгляд это фотографии с итальянской тематикой, впрочем они не очень-то вяжутся по цветовой гамме со всем остальным... В любом случае, это не главное, а главное кухня. Еда ровно вкусная, соотношение цена-качество хорошее. Хотя одному из членов моей семьи не все блюда пришлись по душе. Все настолько нейтрально, что не могу что-то выделить. Полным разочарованием стал коктейль 🍸 Bellini (смесь игристого вина и персикового пюре). В бокале оказалось вино смешанное с обычным магазинным соком, от которого пахло искусственным ароматизатором. Непонятно зачем оставлять в меню такой коктель, если исполнение мягко говоря хромает. Обслуживание хорошее, недочётов не заметила. Вкратце, сложилось ощущение, что это ресторан для местных, для тех, кто давно ходит сюда с семьей, когда не хочется далеко уезжать с детьми. Вряд ли я приду сюда ещё. Данное заведение не оставило после себя никаких эмоций. Всё ровно, наверное, эти слова лучше все описывает мои чувства.
КК
Очаково21 мин2 км
Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, 4 к31 этаж5 филиалов
Тропарёво-Никулино, Москва, 119602
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Satrapezo, ресторан
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Летняя терраса • Люля-кебаб • Хачапури • Супы • Шашлык • Паста • Оплата по QR-коду
Bericoni, грузинский ресторан
Винная карта • Постное меню • Летняя терраса • До 120 мест • Пельмени • Хачапури • Кофе с собой • Банкет • Куриные крылышки • Wi-Fi
Rich Lounge, ресторан-бар-караоке
Заказ столиков • Постное меню • Танцпол • Аниматоры, мастер-классы для детей • Пицца • Бургеры • Паста • Картофель-фри • Салаты • Wi-Fi
Колбасофф, ресторан
Пивной ресторан • Немецкая кухня • Винная карта • Проведение банкетов • До 209 мест • Стейки • Колбаски • Бургеры • Салаты • Доставка