Aurora

Студия красоты
СМ
Светлана Макарова1 отзыв
2 мая 2022
Здравствуйте.я вам расскажу про то что может быть вы не знаете.Девушки,которые работают в салоне.Очень вежливые и приятные.Они вам расскажут как исправить проблему с волосами или ногтями.У них есть очень хорошие средства для всего.Которые очень хорошо помогают восстанавливают волосы.Уже не первый год пользуюсь Эстель для волос.Очень хорошие средства.Эстелевская косметика мне очень хорошо восстановили волосы,даже растут.Магазинскими средствами я не пользуюсь эффекта не какого нет.Мне очень сильно нравиться салон Аврора и в нее только и хожу.Светлана парикмахер очень хорошая и добрая.Она с вашими волосами сделает чудо.Есть ещё маникюра и педикюра.Они очень хорошо сделают вам дизайн ногтей.Даже теперь есть массаж.Довольны будите уходить.Я всем рекомендую ходить в этот салон.Спасибо вам девушки за то что вы добрые,отзывчивые.На любое время запишите.Спасибо вам за все.
Анна Казанова1 отзыв
18 августа 2020
12 сентября 2020, официальный ответ
Анна, спасибо за отзыв! Рады Вам всегда! Ждем снова!)
НА
Наташа Алексеева1 отзыв
26 июля 2020
26 июля 2020, официальный ответ
Спасибо! Приходите к нам еще!
VS
Viki Sidorova1 отзыв
4 июля 2020
26 июля 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Буде рады видеть Вас снова!
AB
Arina Bulycheva1 отзыв
3 июля 2020
АИ
Анна Иванова1 отзыв
2 июля 2020
26 июля 2020, официальный ответ
Анна, спасибо за доверие! Всегда рады Вам!
Парикмахерские
Зябликово10 мин900 м
Красногвардейская14 мин1 км
Шипиловская22 мин2 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Воронежская улица, 52 к1
Орехово-Борисово Южное, Москва, 115597
Открытопо предварительной записи
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Записаться онлайн
Шоколад, студия красоты
Чистка лица • Пилинги • Биозавивка / Химзавивка волос • Стрижка горячими ножницами • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Акцент, салон красоты
Удаление новообразований • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Стрижка горячими ножницами • Наращивание гелем • Детский маникюр • Антицеллюлитный • Шугаринг • Пирсинг языка • Оплата по QR-коду
Абрис, студия красоты
Женская стрижка от 1100 ₽ • Мужская стрижка от 900 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг
Сити-стар, салон красоты
Мужская стрижка от 650 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей