Мой мастер

Maqa, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова 😌 Мы всегда вам рады 💛
ИЮ
Ирада Юсупова1 отзыв
1 ноября 2017
Зашла в парикмахерскую просто потому что она была рядом с домом. Решила попытать удачу. Задача была сделать каре из моих волос, которые днем ранее стригла подруга и испортила стрижку, отрезала по плечи. Моим мастером была Екатерина. То что я осталась в восторге ничего не сказать. Я всю жизнь мечтала о такой стрижке, но не решалась. И вот, Екатерина исполнила мою мечту. Все мои знакомые спрашивали кто же создает такую красоту и кто такой супер мастер?! Я 1,5 года к ней ходила и выходила самой счастливой на свете. Но вот пару раз ей изменила, т.к была не в Москве и очень была разочарована. И оба раза приходила к Екатерине со слезами на глазах и с просьбой исправить чужую работу. Очень приятный человек, работает быстро, качественно, всегда выслушает, даст подсказку, сколько у нее была она всегда в хорошем настроении, никогда не видела ее грустной. И каждый раз говорю ей, что она лучший мастер на свете. И могу сказать еще раз, что лучшее нее никто и никогда не стриг меня. Екатерина лучшая
20 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ирада. Большое спасибо за теплые слова 🙏👌 Рады стараться 💛
VF
Viktoria Fyodorova1 отзыв
3 декабря 2016
Катастрофически непрофессионально!Делали по купону педикюр и маникюр. Делала мастер Наталья. Очень быстро наспех, не аккуратно, не больно (Типо +), но и не эффективно. Маникюр ужасный. Подровняла криво, ногти шли волнами на концах, показывала я сама где неровно, чтобы мастер доделала. Пальчики по бокам жесткие остались, кутикулу буквально рвала ножничками. Покрытие лаком винилюкс - не профессионально. По 15-20 мазков(!!!) на одном ногте полусухой кисточкой , без запаивания и ( внимание!) с каждым ногтем промахивалась и мазала по коже! В итоге почти на всех ногтях покрытие кривое , после чистящего фломастера запаенные кончики стёрлись, так же перекрашивали ноготь , потому что мастер промахнулась и испортила весь, стерев розовый лак, по началу пыталась закрасить прозрачным, но , поняв что от этого только бугры образовываются - догадалась перекрасить. После чего предложила перекрасить все ногти, если мне не нравится. ( зачем такое предлагать ? ) Бесплатные ученики лучше делают. Честно, я даже дома себе лучше делаю, а тут - салон в центре Москвы. Буду требовать возврат купона.
Парикмахерские
Мужская стрижка от 200 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пражская18 мин1.5 км
Улица Красного Маяка, 16Б1 этаж
Чертаново Центральное, Москва, 117570
Открытопо предварительной записи
Среднее число посетителейОбычно в 19:00
Britva, барбершоп
Мужские стрижки от 990 рублей для новых гостей сети Britva
Черная Кость, сеть мужских парикмахерских
Скажи промокод «2ГИС» и получи скидку 20% на первое посещение!
OldBoy Barbershop, барбершоп
OldBoy — намного больше, чем просто мужская парикмахерская
Супермен, барбершоп-парикмахерская
Качество барбершопа! Стрижки от 200 рублей. Бритьё от 200 рублей