Bambino эрудито

13 декабря 2018
ЛК
Листратенков Кирилл1 отзыв
8 ноября 2018
Дорогие мамочки! Этот отзыв я хочу посвятить замечательному специалисту логопеду-дефектологу Сибиревой Марине Николаевне. Так как мы с Мариной Николаевной занимаемся уже давно (почти три года), то и отзыв будет длинный:)) Думаю, ни для кого не секрет, что детей с речевыми нарушениями все больше и больше. Мы тоже с этим столкнулись со своими детьми Варей и Гришей. Но, если исковерканные слова в 2 года выглядят забавно, то в 4 уже напрягают. Несмотря на обилие предложений от логопедов найти профессионала было не так уж и просто. По счастливой случайности судьба свела нас с Мариной Николаевной. Сначала была диагностика: были выявлены проблемные звуки. У Марины Николаевны комплексный подход, она работает не только с ребёнком, но и с родителями. После каждого занятия Марина Николаевна объясняла нам, как надо правильно делать зарядку, какой литературой пользоваться, на какие моменты обратить внимание. Результат пришёл практически сразу, исчезло замещение некоторых звуков. Мы понимали, что это большой труд и через год занятий оба ребёнка уже выговаривали все звуки! Дети очень гордятся, когда в детском саду им достаются большие сложные роли для утренников. Надо отметить, что к каждому занятию Марина Николаевна тщательно готовиться: подбирает материал для каждого ребёнка, игры, поделки, и, конечно, подарочки:)) к детям относится уважительно, иногда строго. А они ее всегда ждут на занятия! Занятия всегда разные, но выстроены по определенному плану, здесь и повторение, и зарядка, и математика, стишки, игры, тематические занятия. Мы решили, чтобы Марина Николаевна продолжила занятия с детьми - через год дети начали уверенно читать и немножко писать. Третий год решили посвятить углубленной подготовке к школе. Что бы придумать ещё на год, не отпускать же такого специалиста:))! Спасибо Вам, Марина Николаевна, огромное! Вы, специалист с большой буквы, профессионал своего дела! С Уважением, Кирилл,папа Вари и Гриши
Организация и проведение праздников
ПАО Сбербанк.
ЖК Скай Форт1-й Нагатинский проезд, 11 к21 этаж2 филиала
Нагатино-Садовники, Москва, 115533
Откроется завтра в 09:00
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Discovery, частный английский детский клуб
Английский язык • Русский язык
Smile Fish, частный детский сад
Бесплатный пробный день для всех, кто пришёл знакомиться с нами
Детский сад, Академическая гимназия
Экономьте время! Всестороннее развитие ребёнка в рамках 1 заведения