Реклама12+.
МД
Мария Дырдина1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Спасибо вам за чудесный отзыв и обратную связь 🌸 Приятно слышать, что вы остал…
ЮШ
Юлия Шоштаева1 отзыв
16 апреля 2024
EM
Eliza Mislimova1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы будем рады снова видеть Вас в нашей студии.
E
Eugenia14 отзывов
21 февраля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения. Скажите, о цене за какой именно маникюр вы говорите? Были ли вам оказаны услу…
ИФ
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Alessandro, салон красоты
Женская стрижка от 2490 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 530 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Les nails, студия маникюра
Аппаратная косметология • Чистка лица • Удаление перманентного макияжа • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Шугаринг • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Фестиваль, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Disalon, салон красоты
Маникюр — 999 р. Педикюр — 1000 р. Стрижка — 490 р.