Дохлокс

МУ
Мия Уоллес1 отзыв
18 апреля 2022
20 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем работать над нашими ошибками!
ЕЯ
Елена Янина1 отзыв
10 апреля 2019
К сожалению, есть в нашем подъезде, в квартире надо мной, проживает пьющий и неряшливый сосед. От него по всему подъезду тараканы бегут. Сам он проблем никаких не замечает и травить насекомых не собирается. Я много средств перепробовал от тараканов, в том числе "Цифокс", "Диклофос", "Машеньку"... Увы, тараканов ничто не брало. Однажды в интернете увидела упоминание о геле "Дохлокс", мол, хорошо помогает, но надо оригинал купить, а не подделку. Поэтому я сделала заказ на официальном сайте "Дохлокс". Сразу же пошла в наступление на тараканов по всем фронтам: где-то гелем "Сгинь" помазала, где-то поставила борные бомбочки, на кухне же, в шкафах, разместила борные шарики (тоже производства "Дохлокс"). Тараканы пропали! Не вижу ни живых, ни дохлых. Не знаю, что больше помогло - гель или бомбочки с шариками-, но насекомых теперь нигде не видно. На всякий случай у меня ещё лежит гель "Дохлокс" в шприце и ловушки "Мгновенный яд". Продукцию "Дохлокс" рекомендую.
11 апреля 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Елена. Мы очень рады, что наша продукция помогла Вам справиться с проблемой!
ТГ
Татьяна Газалова1 отзыв
2 апреля 2019
11 апреля 2019, официальный ответ
Вам спасибо за отзыв о нашем средстве. Мы рады, что вы избавились от тараканов!
Александр Суханов1 отзыв
1 апреля 2019
11 апреля 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Александр! Всегда готовы помочь!
НШ
Наталья Шанаева1 отзыв
27 марта 2019
27 марта 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв!
M
Mary314 отзывов
22 июня 2015
Божечки и надо же было столкнуться с такой напастью. Где бы я ни жила, нигде на съемной квартире не встречала столько тараканищей, сколько увидела по последнем месте житья-бытья. Снимая 2шку в центре, с довольно-таки неплохим, свежим ремонтом, я прожила с толпой мелких противных животных ровно месяц. И смысл не было переезжать, потому что они все-равно заняли все наши вещи для своей тусовки. Я думала уже обратиться в службу, по травле, но ехать с ребенком на 2 дня было некуда. Читая кучу отзывов и статей в поисках успешной борьбы, я наткнулась на этот препарат. Вот мой результат: День первый. Все перемыла, с пароочистителем до кристального блеска. Эти засранцы появлялись. День второй. Нанесла гель по ВСЕЙ КВАРТИРЕ, как написано в рекомендациях. Эти засранцы еще показывались. День третий. Я не оставляла ни крошки на ночь и вытирала все, где была вода насухо. Засранцев стало меньше. День четвертый. Продолжая блюсти идеальную чистоту, я раскидала ловушки этой же фирмы. Застала одного в ванной, сушняки парня замучали. День пятый. Присматриваясь по всем щелям и ходя на цыпулях, я обнаружила труп бедолаги. День шестой. Еще одна бедолага. День седьмой. Тишь да гладь. День десятый. Еще трупнина. 7 месяцев НИЧЕГО И тут служба приехала травить их в подъезде ... Я опять встретила мелкого засранца и затарилась снова этим добром. Я готова к бою☝️ советую всем, кого такие соседи напрягают! Что я не пробовала, помогло только эти препараты. Что касается магазина. Есть сайт. Можно заказать по телефону. Препараты стоят копейки:гель 50р, ловушка 100р. На нашу квартиру потрачено 600р и мы счастливы! Есть самовывоз. Доставка от 500р бесплатно, что очень удобно. ~Спасибо!~
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Маяковская1 мин150 м
Белорусская11 мин1 км
Пушкинская13 мин1 км
1-я Тверская-Ямская улица, 83 этаж
Тверской, Москва, 125047
Откроется в понедельник в 10:00
Областной центр дезинфекции
-15% всем клиентам по промокоду «2ГИС» и гарантия на оказанные услуги!
Получить скидку
СанЭпидемСтанция, компания
Скидка 10% при заказе обработки через 2ГИС
Белый Кит, клининговая компания
Уборка любой сложности, устраним последствия потопа и прорыва труб
Заказать уборку
Настенька, клининговая компания
Относимся любовью и заботой к самому важному!
ПрофСанЭксперт, городская служба дезинсекции
Закажи бесплатную диагностику - получи Pest анализ!
Ждем звонка 24/7