Все свои!

Сеть стоматологических клиник
Акция! Имплантаты AnyOne 2 по цене 1. Всего 19 200 р. вместо 38 400 р.
ЕG
Егорий GavriLove2 отзыва
3 мая 2024
Анна Карелова80 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна, спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Будем рады видеть вас в числе наших пос…
ДС
Денис Сибирин17 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис, большое спасибо за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось 😁
ЕД
Егор Дружинин14 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Егор, за приятный отзыв 🤗 Ждём вас снова.
ОК
Оксана Киринкова145 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Оксана! Спасибо большое за теплые слова!!! Были рады знакомству!
DE
Dan Emelianov1 отзыв
19 марта 2024
Решил поставить коронку, и встал вопрос о выборе стоматологии. Обратился в несколько клиник рядом с домом, чтобу узнать цены, но решил съедить еще и во "Все свои". Плюсы: - Удобное расположение около метро. - Вежливый персонал, Не смотря на весну грязи нет. - Консультация, как и везде бесплатная. С помощью камеры на мониторе показывают проблемы, чтобы можно было убедиться, что они реальны. - Делают бесплатные снимки. - Бесплатное обезболивающее - Коронка из диоксида циркония обошлась мне на четверть дешевле, чем в других клиниках рядом с домом. - Коронку сделали и поставили хорошо. Прошло уже несколько дней - нигде не давит, не болит. Еда не застревает. Минусы: - В самом начале расписывается план лечения всех зубов, дают хорошую скидку на лечение по этому плану, но нужно в течение пары дней принять решение и внести аванс, иначе скидка пропадает. Этот маркетинговый ход лично мне не понравился. Но это пока что единственный минус, который я заметил.
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Денис Сергеевич! Мы Вам благодарны за оценку работы нашей клиники и то, что Вы выбрали…
АХ
Александр Ходаковский1 отзыв
23 апреля 2023
— Всем привет 👋 , хочу оставить отличный❤️ отзыв о зубной клинике «ВСЕ СВОИ» по адресу Новоясеневский проспект, 9 на первом этаже. С чего начну, значит перед новогодними праздниками у меня резко заболел зуб! — Боль была пипец, куда идти не знаю, ведь сами понимаете или дорого или дорого и качество на нуле, а я ещё и боюсь блин! — Друзья посоветовали «ВСЕ СВОИ» по адресу, который я написал выше. — Конечно меня привезли в данное место, я уже сразу обалдел, что времени не теряли специалисты, и сразу сделали так, что боль моя ушла и я про неё забыл. — Понравилось мне ещё то, что в данной компании есть приветливые девочки «КУРАТОРЫ», который в свою очередь с врачами и другими специалистами предложили мне решение моего «БОЛЬНОГО ЗУБНОГО» вопроса. — Рассчитали стоимость, предложили акции, благодаря которым я после новогодних праздников пришел и начал лечить уже другие зубы, это очень удобно - когда ты в курсе сколько нужно по деньгам и удобно по времени. — Хочу сказать огромное спасибо всем специалистам, теперь я знаю, где с удовольствием, превращу свою улыбку в голивудскую! — кстати и сегодня, 23.04.23 я буду у Вас❤️
СА
Новоясеневская19 мин1.5 км
Битцевский парк22 мин2 км
Новоясеневский проспект, 91 этаж30 филиалов
Ясенево, Москва, 117588
Наши клиники более 10 лет успешно осуществляют работу по следующим направлениям медицины: стоматология, трихология, косметология, дерматология, пластическая хирургия, женское здоровье.
Мы получали такие награды, как «Лучший в России», становились лауреатами международной премии «Профессия — жизнь» и не только.
  • более 30 клиник;
  • 5 регионов присутствия;
  • однодневный стационар;
  • экспресс-лаборатория;
  • высококвалифицированные врачи, среди которых немало кандидатов и докторов медицинских наук;
  • много специалистов с опытом работы более 5 лет;
  • современные методы диагностики, такие как рентген, КТ, ТРГ, ЭКГ, МРТ, ультразвуковая диагностика, маммография, трихоскопия, фототрихограмма и не только;
  • современные методы лечения — лечение зубов под микроскопом, лазерные технологии, инъекционные и аппаратные методы лечения, хирургия и многое другое.
При установке 2 пломб Estelite…