Дикси

Супермаркет
2.3
«Дикси» дарит дом — акция с 3 июня по 14 июля
РекламаАО «ДИКСИ ЮГ», Подольск, ОГРН 1035007202460.
2.3
28 августа 2023, отредактирован
FB
Fed Borakov1 отзыв
11 июля 2023
Я захожу в магазин, взял продукты прихожу на кассе, кассир разговаривать по телефону и в тоже время пробивает продукты, я обращаюсь к своему другу почему ты не взял пакет он говорит нету, и я обратился к кассирши пакетик пожалуйста, она в ответ мне говорит давай без этого, я спрашиваю без чего? Она говорит без хамство , я говорю вы о чём вообще я вообще не хамил я сказал пакетик, она начала кричать во вес зал, и я тоже начал повысить голос, в итоге она пробивает все продукты и спрашивает вы по карте или наличкой, мой друг сказал по QR - коду она говорит по русски разговариваете пожалуйста в ответ мой друг сказал я вообще то на русском разговариваю, я взбесился сказал тогда берите свой продукт обратно, вышел от туда, заново зашел и спрашивал кто тут администратор мне показали на кассиршу, и я сказал но с ней бесполезно могу я к кому нибудь ещё обратиться? мне сказали нет, в итоге я вышел Прихожу на работе сказал всё с пацанам они сказали но это не в первый раз, хочу обратиться к директорам что за администратор, разве так нужно обращаться с клиентами, вот мои номера +79995953906 ///// 11июля
Алексей Барило1 отзыв
8A
Пыхтино22 мин2 км
1-я Рейсовая улица, 12 к11 этаж1141 филиал
Внуково пос., Внуково, Москва, 119027
«Дикси» — это одна из крупнейших российских продуктовых сетей. Мы предлагаем товары по доступным ценам, потому что любим и ценим своих клиентов! Просто. Рядом. По-соседски.