Пора танцевать!

Сеть магазинов обуви и одежды для танцев
Обувь и одежда для танцев и спорта для детей и взрослых. Низкие цены!
КС
11 января 2021
НВ
Наталья Ворожцова1 отзыв
4 июля 2019
Я приобрела в компании "Пора танцевать" (ИП Сошнев Иван Александрович), 24.06.2019, в магазине на Электрозаводской, обувь для народных танцев производитель Neo La, цена 2500. https://ss-dance-shoes.ru/ 26 июня я танцевала в этой обуви на сцене, и после 2 часов танцевальной программы, на правой туфле набойка стерлась до основания, отошел клей на каблуке в двух местах, где каблук проклеен и прибит гвоздями, на левой туфле начала протираться плоская часть подошвы. Я не стала ждать, пока туфли развалятся окончательно, и, при первой возможности, обратилась в магазин. 29.06.19 я уже была в магазине с просьбой принять обратно некачественную обувь согласно обещанной гарантии. Однако, магазин отказался взять назад некачественный товар, мотивируя это тем, что у них нет гарантии на каблуки, и предлагая оплатить экспертизу. Я оформила официальную претензию, которую они удовлетворить добровольно также отказались. Копии чека и фотографии некачественной обуви у меня есть, но нет формы, чтобы смогла прикрепить к письму подтверждающие документы.
Автозаводская5 мин450 м
Автозаводская9 мин800 м