Iconceptservice

НА
Надия Абдульмянова1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Надия, спасибо за приятный отклик !
ДМ
Данила Мошкин1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Данила , благодарим за отзыв !
ДГ
Дмитрий Галицкий1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
ДБ
Дмитрий Бумагин5 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за отзыв!
ОА
Ольга Антипова1 отзыв
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за отзыв!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Владыкино10 мин900 м
Владыкино11 мин1 км
Окружная15 мин1.5 км
ТРЦ АлтуфьевскийАлтуфьевское шоссе, 82 этаж4 филиала
Отрадное, Москва, 127562
Iconceptservice — это сеть сервисных центров по ремонту мобильной техники.
Мы работаем с 2005 года.
Мы ремонтируем Apple-технику и все Android-устройства: Huawei, Samsung, Xiaomi, Meizu, Huawei, Honor, Sony.
Обращаясь в Iconceptservice, вы можете быть уверены в высоком качестве запчастей.
Мы даём гарантию на работу мастера и комплектующие.
Работаем оперативно и стараемся выполнять ремонт в течение дня, максимум двух.
Обращаясь именно в наши сервисные центры, вы получите ряд преимуществ:
  • быстро и качественно выполненный ремонт;
  • честные цены и прозрачный процесс нашей работы;
  • качественные запчасти и комплектующие.
Большинство ремонтов мы выполним при вас.
Стоимость работ будет одинаковой на сайте, в прайсе и по телефону.
По отзывам большинства наших клиентов, Iconceptservice — это качество, оперативность и максимальное доверие.
Ждём вас в наших сервисных центрах!