Москва24

27 октября 2023, отредактирован
OG
Olga Gonsales Duarte1 отзыв
22 августа 2023, отредактирован
Отвратительно!!! Во первых, кальян у них как оказалось в депозит не входит, т.е если вы приходите компанией и платите к примеру совместно 12 тр сразу на входе за 4 человек, кальян нужно оплачивать отдельно, заранее это не озвучивают. Во вторых, если у вас садится телефон, то заботливый персонал предложит вам за 500 рублей 30 минут для подзарядиться. А если вы не готовы платить, то можете сдохнуть вместе со своим телефоном, что очень интересно, чек по данной услуге предоставлять отказались. В третьих, особо важный диджей "Жора" такое чувство что там в конец обнаглел, к нему подходишь с вопросами, относящимися к его работе, а он, с превеликим недовольством отрываясь от своей игры в телефоне, начинает хамить, грубить и орать. После адекватной реакции на Жорин ответ, вернее разговора с пани Жорой в его же манере,(когда я попросила песню, в списке доступных для исполнения её не оказалось и Жора счёл нужным наорать на меня, чтобы я выбирала быстрее, хотя с того момента, как он сказал мне что "вы что, не видите, нет здесь этой песни в списке!!!!" прошла реально две минуты, Жора направил ко мне охранников, которые подошли к моему столику, где мы сидели с мужем и друзьями и угрожающе нависли, типа ожидая объяснений. Я решила что ни минуты больше не хочу оставаться в заведении, где меня заставляют чувствовать себя какой-то чернавкой и озвучила этим шкафа охранникам что собираюсь уйти из этой конторы. На что, нужно отдать должное, они отреагировали как следует и просто молча сопроводили меня до гардероба. Но суть в том что ЖОРА МОЖЕТ ХАМИТЬ ПОСЕТИТЕЛЯМ, А ПОСЕТИТЕЛИ ЖОРЕ В ОТВЕТ НЕ МОГУТ. и ещё, могу сказать что компания мусульман, сидящих нахально в зале и орущих что у них тут все схвачено по рынку наркотиков и крыше тоже не впечатлила. Я наверно даже не поленусь и схожу напишу жалобу куда следует Кухня никакая, из микроволновки походу И вообще, все это выглядит так будто владельцы просто занимаются отмыванием денег, потому что нулевая клиентоориентированность возможна только в том случае, когда на этих самых клиентов в целом нас*ать, а нас*ать на них может быть только тогда, когда не их наличие даёт доход для организации.
ОГ
Ольга Гонсалес6 отзывов
22 августа 2023
Отвратительно!!!!!!!!!!!!! Во первых, кальян у них как оказалось в депозит не входит, т.е если вы приходите компанией и платите к примеру совместно 12 тр сразу на входе за 4 человек, кальян нужно оплачивать отдельно, заранее это не озвучивают. Во вторых, если у вас садится телефон, то заботливый персонал предложит вам за 500 рублей 30 минут для подзарядиться. А если вы не готовы платить, то можете сдохнуть вместе со своим телефоном, что очень интересно, чек по данной услуге предоставлять отказались. В третьих, особо важный диджей "Жора" такое чувство что там в конец обнаглел, к нему подходишь с вопросами, относящимися к его работе, а он, с превеликим недовольством отрываясь от своей игры в телефоне, начинает хамить, грубить и орать. После адекватной реакции на Жорин ответ, вернее разговора с пани Жорой в его же манере,(когда я попросила песню, в списке доступных для исполнения её не оказалось и Жора счёл нужным наорать на меня, чтобы я выбирала быстрее, хотя с того момента, как он сказал мне что "вы что, не видите, нет здесь этой песни в списке!!!!" прошла реально две минуты, Жора направил ко мне охранников, которые подошли к моему столику, где мы сидели с мужем и друзьями и угрожающе нависли, типа ожидая объяснений. Я решила что ни минуты больше не хочу оставаться в заведении, где меня заставляют чувствовать себя какой-то чернавкой и озвучила этим шкафа охранникам что собираюсь уйти из этой конторы. На что, нужно отдать должное, они отреагировали как следует и просто молча сопроводили меня до гардероба. Но суть в том что ЖОРА МОЖЕТ ХАМИТЬ ПОСЕТИТЕЛЯМ, А ПОСЕТИТЕЛИ ЖОРЕ В ОТВЕТ НЕ МОГУТ. и ещё, могу сказать что компания мусульман, сидящих нахально в зале и орущих что у них тут все схвачено по рынку наркотиков и крыше тоже не впечатлила. Я наверно даже не поленусь и схожу напишу жалобу куда следует Кухня никакая, из микроволновки походу
МБ
Таганская14 мин1 км
Улица Земляной Вал, 582 этаж
Таганский, Москва, 109004
Fillary, караоке-клуб
Скидка 20% при бронировании отдельных залов и ВИП по промокоду «VIP»
Забронировать столик
Kukushka, караоке-клуб
Руки Вверх!, бар
Отметь день рождения на хате у Жукова со скидкой!
Забронировать столик
Эхо, караоке клуб
N-Joy
Коктейльный бар • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • Настольные игры • Проведение банкетов • Wi-Fi • Оплата по QR-коду